Перейти к основному контенту
28.12.2022 11:42

Астролог Глоба спрогнозировала поворотный момент в судьбе России и мира в 2023 году

Чего ждать?

Астролог Глоба спрогнозировала поворотный момент в судьбе России и мира в 2023 году
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В середине 2023 года Россию и весь мир ожидает важный поворотный момент. Об этом заявила известный астролог Тамара Глоба в интервью РИА Новости.

Она рассказала, что наступающий год - это год Марса по европейскому календарю. По ее словам, он продолжит события 2022 года, потому что «это период противостояния Красной планеты: она усилит влияние».

- Но то, что в новом году раскрутится, станет завершением определенного этапа и для России, и для мира в целом. В то же время это и начало нового: схлестнутся как будто две волны, - отметила Глоба.

Она уточнила, что 2023 год приведет к развороту: «к новой политике, финансам, новому курсу вообще». При этом она добавила, что конец этого и начало следующего года - период, «когда будет посеяно больше всего проблем, связанных и с военными конфликтами, и с вопросами здоровья».

- Да, и период жесткости в переговорах и спорах продлится тоже до марта, уже в это время произойдут кардинальные перевороты, которые для России станут взрывом пассионарности - ее скрытых сил и возможностей, которые касаются техники и финансов, формирования своего пути. Но это период и более жесткой экономики, в течение следующих трех лет возникнут новые структуры. Перемен будет достаточно, - сказала астролог.

Она акцентировала внимание, что началось в этом году и связано с военным конфликтом, продлится до 2024 года. Однако завершится все, по ее словам, резким противостоянием, а потом переговорами.

- И как внезапно завершилась пандемия, так же внезапно могут прекратиться и военные события, - предрекла Глоба.

Она также рассказала, что, согласно ее видению, важным, поворотным моментом для России и мира станет середина 2023 года. Причем по-прежнему большую роль будут играть старая дипломатическая политика и соглашения между странами, но в конце октября рухнут многие договоренности, которые складывались в течение последних восьми лет.

- Процесс выстраивания новой политики даст плоды уже в конце года, - спрогнозировала астролог с погрешность примерно 85-95 процентов.

Дмитрий Медведев сделал прогноз на 2023 год , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости