Перейти к основному контенту
03.06.2022 07:01

Автобус врезался в остановку, а в Москве застрелили бизнесмена: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Автобус врезался в остановку, а в Москве застрелили бизнесмена: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Химках автобус врезался в остановку. По предварительным данным, водителю стало плохо, он потерял сознание. В результате ДТП пострадал 21 человек.
  2. Российский Пенсионный фонд начал зачислять неработающим пенсионерам уже проиндексированные на 10 процентов пенсионные выплаты. Зампредседателя правления фонда Сергей Чирков заявлял, что под индексацию с 1 июня попадают все виды пенсий.
  3. Учения Тихоокеанского флота с привлечением более, чем 40 боевых кораблей и судов обеспечения, а также 20 самолетов и вертолетов начались в Тихом океане, сообщили в Минобороны РФ.
  4. В Индии как минимум восемь человек пострадали в результате пожара, который вспыхнул на химическом заводе. Как сообщили в пожарной службе города, 80% пожара удалось взять под контроль. Причина взрыва выясняется. Известно, что на фабрике имеется «большое количество легковоспламеняющихся химических веществ».
  5. В центре Москвы произошло убийство – был застрелен 62-летний бизнесмен Оганес Камарян. Преступник выстрелил в предпринимателя несколько раз и скрылся с места происшествия.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости