Перейти к основному контенту
08.09.2022 12:52

Автомобили под Геленджиком с утра стоят в масштабной пробке

Затор растянулся на несколько километров

Автомобили под Геленджиком с утра стоят в масштабной пробке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Наступление осени не решило проблему постоянных пробок на Кубани.

Утро 8 сентября выдалось непростым для водителей. Многокилометровые пробки, по данным сервиса «Яндекс. Карты», появились сразу на нескольких маршрутах края, сообщают «Кубанские новости».

Автомобили под Геленджиком с утра стоят в масштабной пробке

В Геленджике затор образовался от окраины села Виноградного до пересечения с улицей Адмирала Серебрякова. Отмечается, что в обратном направлении машины двигаются свободно.

Сковали пробки и дороги Дагомыса, Туапсе, Лазаревского, Сочи, Джубги и Новомихайловского. А вот проблемный участок на трассе «Дон» под Горячим Ключом водители сегодня проходят спокойно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что трасса, идущая через Горячий Ключ, вновь оказалась скована в длинную пробку. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор растянулся на семь километров. Местные жители жалуются, что даже летом таких длинных пробок не застали.

Чаще всего люди добираются к морю именно через этот участок, что и создает проблемы с движением. Предполагается, что проблема решится после завершения туристического сезона. На это надеется и глава города.

Однако, не смотря на окончание лета, туристы продолжают прибывать на курорты Краснодарского края. А трасса М-4 «Дон» является для автомобилистов основным путем к желанному побережью.

Крымский мост и трассы в Краснодарском крае снова сковали пробки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости