Перейти к основному контенту
18.07.2022 16:17

Белгородец, домогавшийся ребенка в Сочи, арестован на 15 суток ВИДЕО

В момент задержания он пытался сбежать от полицейских

Белгородец, домогавшийся ребенка в Сочи, арестован на 15 суток ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Белгородец, домогавшийся ребенка в Сочи, арестован на 15 суток. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

- Центральным районным судом г. Сочи рассмотрен материал об административном правонарушении, составленный в отношении жителя Белгородской области по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, - написали в пресс-службе судов.

Напомним, скандальное видео появилось минувшим вечером. На нем 16 июля некий гражданин несколько раз подходил к ребенку, обнимал и, вероятно, целовал девочку. Правоохранители незамедлительно отреагировали на произошедшее, составили ориентировку и объявили г-на в розыск.

В тот момент, когда злоумышленника нашли полицейские, он категорически отказался проехать с ними в участок и попытался сбежать. За что и поплатился наказанием в виде 15 суток ареста.

- Рассмотрев материалы дела, суд постановил признать мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, и назначить административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Срок административного наказания исчислять с 17.07.2022 с 22-00 часов, - заключили представили правосудия.

Видео: СУ СКР Кубани

В Сочи задержали мужчину, домогавшегося ребенка в пиццерии ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.