Перейти к основному контенту
20.12.2023 09:56

Билеты на самолет из Москвы в Краснодар уже появились в продаже

Даты полетов назначены с 25 декабря

Билеты на самолет из Москвы в Краснодар уже появились в продаже
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Билеты на самолет из Москвы в Краснодар уже появились на сайте столичного аэропорта. Расписание рейсов начинается 25 декабря. Но официально разрешение на полеты пока не объявляли.

Полеты пока распланированы до 30 марта следующего года.

На сайте краснодарского аэропорта пока нет никакой информации о возобновлении полетов. Данные о авиарейсах тоже отсутствуют.

Билеты на самолет из Москвы в Краснодар уже появились в продаже

Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара может начать работу после 25 декабря. Рабочая группа по вопросам обеспечения безопасности полетов гражданской авиации в аэропорт Краснодара сочла возможным возобновление работы воздушной гавани.

В документе Национального центра управления обороной РФ указано, что внесение изменений в режим использования воздушного пространства еще необходимо согласовать в Минтрансе, ФСБ и МВД. Со своей стороны, Национальный центр управления обороной запросил позицию данных ведомств по вопросу снятия режима ограничения полетов в краснодарский аэропорт.

Ранее стало известно, что 15 декабря выполнялся тестовый полет из Минеральных Вод в Краснодар. Полет был необходим для проверки взаимодействия диспетчерских и аэропортовых служб.

Генерал-майор авиации считает возобновление авиарейсов в Краснодаре опасным, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.