Перейти к основному контенту
10.10.2022 06:45

Близнецам будет сложно не лениться, а Рыбам следить за своими словами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 октября

Близнецам будет сложно не лениться, а Рыбам следить за своими словами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте максимально внимательными к людям, которые вас окружают: велика вероятность того, что один из них сегодня очень вас удивит – скорее всего, он окажется совсем не таким, каким вы привыкли его считать.

Телец

Особого внимания сегодня потребуют дети: чтобы они не попали под чужое – скорее всего, недоброе – влияние, необходимо следить за тем, как они проводят время: куда ходят, с кем встречаются.

Близнецы

Не поддавайтесь лени, которая будет одолевать вас с самого утра: возможно, заставить себя действовать с повышенным энтузиазмом вам и не удастся, но хотя бы заняться рутинной работой можно и нужно.

Рак

Лучшим занятием для вас сегодня должна стать благотворительность: она отвлечет вас от грустных мыслей, которые могут одолевать вас в это время: помощь другим – прекрасная возможность понять, что им хуже, чем вам.

Лев

Поставив перед собой важную профессиональную цель, идите к ней, не отвлекаясь на второстепенные дела, в противном случае, подводя итоги дня, вы поймете, что не успели сделать ровным счетом ничего.

Дева

От советов окружающих, даже если речь идет о людях, которым вы доверяете целиком и полностью, сегодня необходимо отказаться: возьмите ответственность за важное решение на себя, тогда и сожалеть не придется.

Весы

День не принесет особых достижений в профессиональном плане – на них у вас элементарно не хватит сил, поэтому займитесь тем, до чего обычно не доходят руки – например, наведите порядок в документах.

Скорпион

Отправиться сегодня на шопинг – не лучшая идея: вам может изменить ваш вкус, в результате чего вы станете обладателем вещей, на которые бы в другое время и не взглянули, так что обходите магазины стороной.

Стрелец

Будьте внимательны к замечаниям, которые сделает вам сегодня кто-то из близких людей: в их словах будет зерно истины – он лучше вас видит и понимает, что именно в вашем поведении обязательно нужно исправить.

Козерог

Негативную энергетику, которая «накроет» вас с самого утра, необходимо направить в мирное русло – на решение профессиональных задач, в противном случае день можно будет считать прожитым впустую.

Водолей

Преодолеть многочисленные соблазны этого дня поможет силы воли, если же вы ее не задействуете, не удивляйтесь тому, что впоследствии очень долго будете ругать себя за совершенные ошибки.

Рыбы

День, когда особенно важно следить за тем, что и кому вы говорите: неосторожное слово, высказанное в адрес важного для вас человека, может запустить целую цепочку неприятных событий.

Овнам пора строить планы, а Близнецам откроются новые возможности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости