Перейти к основному контенту
20.06.2021 06:45

Близнецам не сидится на месте, а Девы сгладят семейные конфликты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 июня

Близнецам не сидится на месте, а Девы сгладят семейные конфликты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Никто не усомнится в том, что вы — выдающаяся личность: не заметить вашей яркой индивидуальности сегодня просто невозможно. Благоприятный день для экспериментов с имиджем, в том числе — кардинальных перемен. Все они пойдут на пользу. Можно делать небольшие покупки, причем решения о них лучше принимать самостоятельно.

Телец

Вас не упрекнешь в излишней консервативности: сегодня вы открыты для всего нового, не боитесь экспериментировать, а на риск идете даже с некоторым удовольствием, впрочем, не теряя при этом головы. Очень хорошо проходят встречи с родственниками, разнообразные семейные торжества, к организации которых вы подходите творчески.

Близнецы

Очень сильна тяга к приключениям, к тому же многим Близнецам не сидится на месте — неудивительно, что многие представители знака в этот день отправятся в поездки, которых не планировали. Благоприятный день для чтения литературы по практической психологии и просто хороших книг.

Рак

В этот день вы будете больше заниматься чужими делами, чем своими собственными, и это вам очень понравится. Вы не упускаете возможность помочь тому, кто оказался в трудной ситуации, или просто сделать что-то хорошее симпатичному вам человеку, окружающие же не устают хвалить вас за доброту и человеколюбие.

Лев

Подходящий день для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление на людей, которые вам симпатичны, завоевать их расположение и симпатию. Да и с теми, кому раньше совсем не нравились, вы отлично ладите, и неудивительно — сегодня не заметить ваших достоинств просто невозможно.

Дева

Секрет вашего успеха — в умении ладить с людьми. В немалой степени это связано с тем, что вы в каждом, с кем имеете дело, видите что-то хорошее, и потому даже заклятых врагов можете превратить в союзников. Удается урегулировать семейные конфликты, положить конец разногласиям между родственниками. Во второй половине дня у некоторых Дев появятся хорошие новости, которые порадуют всю семью.

Весы

В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного и сложного. Это время отдыха, праздного времяпровождения, которое будет способствовать восстановлению и физических, и душевных сил. Постепенно жизненный потенциал растет, вы чувствуете прилив энергии — значит, можно начинать действовать.

Скорпион

Неоднозначный день. Вас ждет много встреч — к сожалению, не только с людьми, которые вам симпатичны. Вы стараетесь удержать негативные эмоции под контролем, но иногда они очень некстати вырываются на свободу. К счастью, это не будет иметь каких-то печальных последствий: вы найдете способ сгладить острые углы, с честью выйти из неловких ситуаций, сохранить лицо.

Стрелец

Первая половина дня будет очень удачной. Стоит встать пораньше, чтобы успеть побольше. Возможны неожиданные, но приятные визиты, приглашения на какие-то мероприятия, на которых вы даже не мечтали побывать. Выглядеть хорошо будет нетрудно. Сегодня вы в отличной форме, и это замечают все.

Козерог

Обстоятельства складываются самым благоприятным образом, можно расслабиться и плыть по течению: звезды позаботятся о вас. Появляются новые идеи, реализация одних поможет неплохо заработать, работая над другими, вы отлично проведете время. Окружающим вы нравитесь — этим можно воспользоваться в своих интересах.

Водолей

Вы отстаиваете свои интересы и не идете на уступки даже тогда, когда признаете, что они вполне разумны. У окружающих вызывает уважение твердость, с которой вы защищаете свою точку зрения, но все же они предпочли бы, чтобы вы были более сговорчивы. Помните, что сегодня кто-то попытается манипулировать вами, и сопротивляйтесь этому изо всех сил.

Рыбы

Спокойный день, даже немного скучный. События развиваются очень медленно, ваши попытки как-то повлиять на их ритм оказываются неудачными. Не удивляйтесь, если встречи, назначенные на этот день, будут отложены или вовсе отменены. На ходе важных для вас дел это никак не скажется.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.