Перейти к основному контенту
24.11.2020 06:30

Близнецам нужно провести время с друзьями, а Ракам стоит контролировать свои высказывания

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 ноября

Близнецам нужно провести время с друзьями, а Ракам стоит контролировать свои высказывания
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать вас, что вы рискуете потратить все свои силы на бесплодные попытки реализовать их одновременно. Не гонитесь за всеми зайцами сразу, выберите того, что покрупнее.

Телец

Хороший день, обещающий доход за серьезную работу. Возможны полезные знакомства и решение сложных вопросов. Сегодня можете смело совершать покупки, заключать сделки, планировать доходы и расходы, искать дополнительные источники заработка.



Близнецы

Прекрасный период для осуществления ваших грандиозных замыслов и решения серьёзных задач. Наслаждайтесь общением, проводите время с друзьями и коллегами. Ваша цель – хороший досуг и приятные эмоции.



Рак

Сегодня ваша личная информация может стать публичной. Помните об этом и контролируйте сказанное. В течение дня постарайтесь не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Не суетитесь и не занимайтесь всем сразу.



Лев

Звезды сулят вам день, наполненный творческой энергией. Сегодня вы можете найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения будут отличаться остроумием, простотой и эффективностью.



Дева

Девы сегодня будут крайне амбициозны. Можете обсудить общие проблемы и финансовые вопросы, наверняка вам удастся найти верное решение. День обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если, конечно, не сидеть сложа руки.



Весы

Благоприятное время для общения. В этот день многие представители знака могут испытать небывалый подъём духа и энтузиазм, но не всегда уместный. Поэтому лучше ограничить свою неукротимую жажду деятельности в этот день.



Скорпион

День будет размеренным и без особенных потрясений. Многим Скорпионам не захочется сидеть сложа руки, захочется что-то делать, чтобы порадовать и себя, и кого-то из близких. Если вы приложите усилия, у вас все получится.



Стрелец

Активный день, который желательно наполнить радостью и улыбками. По возможности организуйте себе продуктивный досуг: спортивные мероприятия, вечеринки, развлекательные и культурные программы, а также романтические свидания, куда же без них.



Козерог

Сегодня вам полезно побыть наедине с собой. Конечно, можно закутаться в халат и целый день проваляться дома за любимыми сериалами. Но ещё лучше, если вы спланируете будущие поездки.



Водолей

Водолеи сегодня будут на редкость красноречивы и общительны. Это идеальный день, чтобы навестить друзей, родственников или соседей. Пользуясь своим красноречием, вы легко можете найти не только союзников, но даже спонсоров, готовых профинансировать ваши начинания.



Рыбы

Следите за своим кошельком. Не давайте денег в долг. Вообще во всём, что касается финансов, в этот день лучше не идти на уступки. В том числе не стоит потакать и своим собственным прихотям. Тем не менее сегодня у многих Рыб могут появиться отличные идеи, которые сулят прибыль. Носите блокнотик под рукой, чтобы было где записать

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости