Перейти к основному контенту
29.01.2022 06:45

Близнецам удастся решить серьезные проблемы, а Тельцам будет трудно найти общий язык с людьми

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 января

Близнеца удастся решить серьезные проблемы, а Тельцам будет трудно найти общий язык с людьми
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Благоприятный день для тех, кто работает в сфере торговли, занимается коммерческой деятельностью или организацией деловых мероприятий. Очень продуктивно проходят встречи, обсуждая профессиональные вопросы, вы отстаиваете свою точку зрения, не наживая себе врагов.

Телец

Вам трудно найти общий язык с людьми, с которыми приходится общаться в этот день, никак не удается показать себя с хорошей стороны. Этот день не подходит для сдачи устных экзаменов, встречи с потенциальными работодателями. Есть опасность потерять старых союзников. Кроме того, Тельцы рискуют влюбиться в человека, который не ответит им взаимностью.

Близнецы

Удается решить серьезные проблемы, возможно начало нового жизненного этапа, который будет проще и благоприятнее предыдущих. Храбрость и решительности приветствуются – именно эти качества помогут вам воспользоваться открывающимися возможностями.

Рак

Вы неправильно оцениваете сложившуюся ситуацию, из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы. Многие представители знака склонны откладывать в долгий ящик любые дела и предаваться развлечениям, забыв о профессиональных обязательствах и обещаниях, данных близким людям.

Лев

Можно идти на риск: звезды сегодня на вашей стороне, поэтому неудач можно не опасаться. Расширяется круг общения, вы встречаете людей, которые будут вам полезны. Возможно начало романтических отношений, которые будут складываться очень гармонично и принесут вам много радости. Благоприятный день для общения с детьми.

Дева

В этот день хорошо приступать к большим и важным делам, реализации планов, которые повлекут за собой кардинальные перемены в жизни. Вам свойственны не только целеустремленность, но и здравомыслие — а это значит, что вы сможете остановиться, если поймете, что выбрали неверный путь, не станете тратить силы напрасно.

Весы

День очень благоприятный, особенно для Весов, в окружении которых преобладают женщины. С представителями прекрасного пола вы отлично ладите, их поддержку трудно переоценить. Появляются новые проекты и задачи, вы испытываете неподдельный интерес к своей работе, и потому делаете ее наилучшим образом.

Скорпион

Этот день можно использовать для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить свой кругозор, получить ценную информацию. Скорпионам удается быстро отделить главное от второстепенного, на мелочи представители знака не отвлекаются. Появляются новые идеи и перспективы, вы готовы рискнуть и знаете, что именно это поможет достичь успеха. Не забывайте помогать тем, кто в этом нуждается.

Стрелец

День полон забот, немало времени занимает решение чужих проблем. Все, кому лень сделать хоть что-нибудь самостоятельно, идут к вам. Вы же терпеливо и доброжелательно выслушиваете жалобы, а потом принимаетесь за дело. Собственные же планы так и остаются нереализованными, но вас это пока не огорчает.

Козерог

Вы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Этот день обещает Козерогам победу над собственными слабостями и вредными привычками. Представители знака используют чужой опыт, охотно следуют хорошим советам. Единственное, что может вызвать проблемы – это ваше честолюбие, не всегда оправданное.

Водолей

Первая половина дня будет очень благоприятной. Это время связано не только с профессиональными успехами, но и с улучшением отношений с коллегами. Многие Водолеи находят новых союзников, причем порой – из числа людей, которые еще совсем недавно были на стороне недругов, и только сейчас, разобравшись в ситуации, поняли, кого предпочли бы поддерживать.

Рыбы

Все сложится хорошо, если вы не будете торопиться. Этот день не подходит для того, чтобы принимать важные решения впопыхах, не стоит рассчитывать, что какая-то внезапно посетившая вас идея окажется действительно блестящей. Зато можно и нужно вернуться к каким-то ранее составленным планам: наконец-то наступил благоприятный момент для реализации.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости