Перейти к основному контенту
05.09.2022 06:45

Близнецами сегодня будет двигать здоровый азарт, а Овны могут потерять голову

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 сентября

Близнецами сегодня будет двигать здоровый азарт, а Овны могут потерять голову
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это будет вполне характерно для Овна. Звезды предупреждают - как бы ни хотелось представителям этого знака расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой.

Телец

Чтобы день прошел спокойно, звезды советуют Тельцу избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

Близнецы

Близнецами будет двигать азарт. При этом им не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме. В первую очередь азартность Близнецов будет выражаться в их желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие.

Рак

В какие бы секреты Рак сегодня не хотел проникнуть, сделать это с помощью дедукции будет трудно: скорее всего, для правильных выводов у Рака просто не окажется нужных фактов. Зато этот пробел с лихвой заполнит интуиция – она будет у Рака на высоте, делая его невероятно проницательным.

Лев

Если у Льва есть любимый человек, ему стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же Лев одинок, он будет нараспашку открыт для знакомств и смелых экспериментов! Кроме того, сегодня Лев может отлично проявить себя в творчестве: его правое полушарие будет работать на полную мощность.

Дева

Деву может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из-за этой рассеянности даже те дела, за которые она все-таки возьмется, способны валиться у нее из рук. Звезды гороскопа советуют: не пытайтесь переломить ситуацию, а лучше возьмите небольшой тайм-аут. Вам стоит как следует отдохнуть и развлечься, а дела подождут.

Весы

Фортуна повернется к ним своим улыбчивым лицом, так что Весам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, им повезет в любви или они получат деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, их порадуют какие-то хорошие новости. Если же Весы собираются осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем сегодня, им для этого не найти.

Скорпион

События, на которые в другой день Скорпион и внимания бы не обратил, сегодня способны вмиг вывести его из себя. Особенно это касается насмешек, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции Скорпиона не выплеснулись на чью-то голову, ему стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее – попотеть на беговой дорожке или сходить в бассейн.

Стрелец

На протяжении дня Стрелец будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ему и самому нелегко будет объяснить! Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, Стрельцу сегодня стоит прислушаться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Козерог

Повышенное внимание Козерог может уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, если Козерог сегодня удержит свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть для него интересным, насыщенным и ярким!

Водолей

События могут помочь Водолею выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Водолею достаточно будет находиться в центре событий. И не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

Рыбы

Возможно, Рыб попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную им роль. Или же поделятся с ними слухами и догадками для того, чтобы они разнесли эту информацию дальше. Так или иначе, звезды гороскопа советуют Рыбам держаться сегодня в стороне от чужих дел – и чем дальше, тем лучше.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости