Перейти к основному контенту
01.10.2023 06:00

Близнецов ожидают денежные поступления, а у Скорпионов будет сложный день

Гороскоп на 1 октября от «Живой Кубани»

Близнецов ожидают денежные поступления, а у Скорпионов будет сложный день
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

День полон мелких неприятностей. Проблемы, требующие решения, возникают одна за другой, и в первой половине дня у вас просто не будет времени передохнуть и восстановить силы. Однако если вы будете осторожны и сможете избежать ошибок в это непростое время, то в последующие часы добьетесь успехов на профессиональном поприще, сможете наладить отношения с руководством.

Вероятны успехи в учебе; знания, которые вы приобретете в этот день, вскоре окажутся полезными. Стоит задуматься о будущем: появляются планы, реализация которых позволит вам подняться по карьерной лестнице или добиться перемен к лучшему в личной жизни.

Телец

Велика вероятность, что вам повезет, вы добьетесь успеха в каком-то совершенно новом деле. Интуиция помогает правильно выбирать союзников, вы не подпускаете к себе людей, не заслуживающих доверия. Можно заниматься делами, требующими сосредоточенности, аккуратности. Очень высока деловая активность представителей знака.

Многие Тельцы с головой погружаются в работу, забывают о личной жизни. Близкие не обижаются – им нравится ваш энтузиазм. Можно рассчитывать на помощь старших родственников.

Близнецы

Трудно сохранять спокойствие: на любые события этого дня вы реагируете очень остро, причем часто – совсем не так, как ожидают окружающие, что порождает проблемы в общении. Велик соблазн бросить начатые дела и надолго забыть о них, но делать этого не стоит: продолжайте трудиться, даже если очень не хочется.

Неплохо идут финансовые дела, возможны значительные денежные поступления, покупки будут удачными. Близнецы с удовольствием занимаются рукоделием, приобретают новые практические навыки, не упускают возможности реализовать свой творческий потенциал.

Рак

Сегодня вас отличает незаурядная интуиция во всем, что касается отношений между людьми. Вы способны читать между строк, легко догадываетесь о том, что окружающие пытаются скрыть. Даже недоброжелателей вы можете использовать в своих интересах, и они об этом даже не догадаются.

День подходит для поездок, в том числе незапланированных. Новые впечатления будут сильными и приятными, многие Раки поймут, что нужно изменить в жизни, чтобы наслаждаться ею в полной мере. Творческий потенциал чрезвычайно высок.

Лев

День напряженный, утомительный, полный самых разных дел. Представители знака буквально нарасхват – все нуждаются в их помощи, поддержке, советах. Поступает несколько заманчивых деловых предложений, но принимать их можно только после предварительных обсуждений. И не стесняйтесь торговаться: за свои услуги вы можете получить гораздо больше, чем вам сейчас предлагают.

Атмосфера в семье благоприятная, отношения с близкими складываются ровно. Вторая половина дня подходит для совместного отдыха, посещения светских мероприятий.

Дева

Этот день открывает новые возможности, но воспользоваться можно лишь одной из них, поэтому очень важно не ошибиться в выборе. Время на раздумье у вас есть; спокойно взвесьте все «за» и «против», постарайтесь оценить возможные последствия – и лишь потом действуйте. Вы способны многих вести за собой, однако в качестве помощников или партнеров старайтесь все же выбирать людей, у которых есть и собственное мнение.

Ваша эмоциональность и восприимчивость несколько повышена. С одной стороны, это добавит красок личной жизни, с другой – увеличит вероятность опрометчивых поступков.

Весы

Подходящий день для того, чтобы привлечь к себе чье-то внимание, постараться завоевать симпатию особы, которая вам давно интересна. Искренность, доброжелательность, открытость в общении помогают завязывать знакомства и находить новых друзей. На любых светских мероприятиях вы слышите массу комплиментов и получаете от этого удовольствия.

Не упустите возможность побаловать себя спа-процедурами, они будут полезными и приятными. Кроме того, сегодня Весы особенно музыкальны, поэтому посещение симфонического концерта или просто прослушивание классических произведений дома поднимет им настроение.

Скорпион

Вы склонны к рассеянности и забывчивости, это может стать причиной серьезных проблем. Поэтому не поленитесь записать все, что планируете сделать, и педантично вычеркивайте один пункт за другим. День будет достаточно сложным для Скорпионов-бизнесменов: конкуренты очень коварны и могут нанести удар исподтишка. Рядовые служащие страдают от интриг коллег.

Звезды советуют в этот день снизить профессиональную активность и сосредоточиться на личной жизни: в этой сфере ситуация складывается более благоприятная и можно добиться серьезных перемен к лучшему.

Стрелец

Вам придется действовать решительно и молниеносно. Как бы ни развивались события, старайтесь сохранять спокойствие и не терять головы. Расслабляться нельзя, даже если кажется, что все преграды преодолены: неприятное происшествие может разрушить ваши планы в самый ответственный момент.

Не самый благоприятный день для романтических свиданий: общение с любимым человеком приносит меньше радости, чем хотелось бы. Воздержитесь от долгих прогулок — они могут показаться утомительными или сопровождаться неприятными происшествиями.

Козерог

Очень сложный день. Вам предстоит принять важное решение, к которому вы пока морально не готовы, взять на себя ответственность за благополучие других людей. Хотя вы уже не раз так делали, сейчас вам не дают покоя дурные предчувствия; как бы вы ни старались, увидеть ситуацию в розовом свете не удается. Однако страхи ваши преувеличены, и на деле поводов для беспокойства не так много.

Найдите время для отдыха, оздоровительных и профилактических процедур, занятий спортом – все это поможет настроиться на более позитивный лад. Не будет лишней и задушевная беседа с любимым человеком.

Водолей

Как бы ни складывался день, вы не сходите с выбранного пути, и правильно делаете. Полагаться сегодня стоит только на собственную интуицию, даже если ее подсказки кажутся несколько невнятными; советы со стороны не так хороши, как думают окружающие. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы готовы большую их часть сделать самостоятельно.

Серьезное отношение к домашним делам помогает избежать разногласий с близкими. Вы старайтесь исполнять любые поручения, не отказываете тем, кто обращается к вам с просьбами.

Рыбы

Этот день обещает успехи в работе. Вы ставите перед собой высокие цели и прикладываете необходимые усилия для их достижения. Не ожидая подарков судьбы, вы рассчитываете только на собственные силы, и развитие событий показывает, что именно такой подход был правильным. Можно получить поддержку влиятельных людей, найти инвесторов или влиятельных покровителей. Возможны денежные поступления, в том числе весьма значительные.

Высок творческий потенциал, Рыбы не могут пожаловаться на недостаток вдохновения и хороших идей. Представители творческих профессий получат признание. Подходящий день для решения личных проблем, можно пригласить на свидание симпатичную вам особу.

Овнам надо доверять интуиции, а Скорпионам звезды советуют искать гармонию в себе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости