Перейти к основному контенту
31.10.2021 06:45

Близнецов ждет заманчивое предложение, а Скорпионам стоит держаться в тени

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 октября

Близнецов ждет заманчивое предложение, а Скорпионам стоит держаться в тени
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День обещает быть довольно непростым в плане общения. Как бы вы ни старались поладить с окружающими, вам будет трудно найти с ними контакт. Постарайтесь хотя бы держаться как можно дальше от тех, с кем вы часто ссоритесь или в последнее время не могли найти общего языка. В основном проблемы будут возникать на важных встречах и деловых переговорах: вам удастся отстоять свою позицию, только если вы полностью сосредоточитесь на предмете обсуждения. Зато день будет щедр на новые знакомства, хотя, скорее всего, ни одно из них не положит начало серьезным отношениям. Кто-то вам, может, и понравится, но чтобы что-то получилось, придется проявлять инициативу.

Телец

Вас ожидает удачный день, который много чем порадует. Он принесет приятные, неожиданные встречи, а также восстановление прежде дорогих для вас отношений. Чтобы добиться успехов в работе, не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы, поскольку привычные вряд ли приведут к нужному результату. Заранее составленных планов также вряд ли получится придерживаться, поэтому приготовьтесь импровизировать. После обеда вас может ожидать незапланированная поездка, причиной которой может стать просьба близкого человека или какие-то семейные дела.

Близнецы

День обещает быть весьма благоприятным. Даже если вы и так твердо стоите на ногах, сегодня сможете еще сильнее закрепить свои позиции, найти себе новых единомышленников и получить поддержку влиятельных людей. Возможно поступление очень заманчивого предложения, на которое не стоит, не подумав, сразу соглашаться. После обеда вас ожидают хорошие новости, касающиеся близкого человека. Также вы сможете успешно решить давно мучавшую вас семейную проблему. Не исключено начало новых романтических отношений, однако, с сомнительной перспективой.

Рак

Внимательно следите за тем, что происходит вокруг вас. Если вы кого-то о чем-то попросите, проконтролируйте, чтобы ваши просьбы были выполнены нужным образом и в срок. Следует максимально четко и доступно объяснять цели и задачи, иначе недопонимания с окружающими будут неизбежны. Финансовая картина благоприятная: благодаря бескомпромиссному отстаиванию своих интересов вы сможете получить значительную прибыль. Отношения с близкими людьми будут складываться неровно: сегодня вряд ли получится обойтись без претензий и разногласий. В ваших силах немного уступить и не допустить серьезных конфликтов.

Лев

Сегодня у вас могут произойти какие-то перемены в профессиональной сфере и, особенно, в деловых отношениях. Например, вы можете неожиданно выяснить, что некоторые из ваших коллег или партнеров не отличаются лояльным настроем, а лишь стремятся показать себя такими, и могут с легкостью пожертвовать общими проектами ради своих замыслов или собственных интересов. Уделяйте особое внимание мелочам: благодаря им вы сможете догадаться о чем-то важном. Личные отношения будут развиваться гармонично: доверьтесь своей интуиции – она вас не подведет. Не исключено зарождение нового чувства, которое вскоре может вырасти во что-то серьезное.

Дева

Сегодня вы будете отличаться высоким творческим потенциалом, поэтому у вас появится много отличных идей. Не стоит пытаться воплотить их в жизнь одновременно – нужно немного подождать, и постепенно для каждой из них обязательно наступит благоприятный момент. События будут развиваться так, что окружающим придется осознать, насколько вы были правы в недавних спорах, благодаря чему заметно вырастет ваш авторитет. Вечер порадует приятной встречей со старыми друзьями, с которыми вы отлично проведете время и, возможно, побываете на каком-то интересном мероприятии. Также вас может ожидать необычное знакомство с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Весы

Деловые партнеры, которых вы себе найдете, окажутся надежными и перспективными, а старые охотно отдадут вам роль «первой скрипки». Вы значительно укрепите свои профессиональные позиции, решите беспокоящие вас рабочие проблемы и сразу же почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Близкие люди с удовольствием поддержат все ваши идеи и охотно придут на помощь, если вы хотя бы дадите намек, что вам это необходимо. В романтических отношениях также вероятны значительные перемены в лучшую сторону.

Скорпион

Если вам предстоит участвовать в каких-то коллективных проектах, постарайтесь выбрать себе место в тени, подальше от лишнего внимания. Поверьте, сейчас для вас же будет лучше, если кто-то другой сыграет главную роль. Позднее окружающие все равно поймут, что ваша команда без вашего участия вряд ли бы добилась успеха. Противоположная картина может сложиться в личных отношениях: здесь вы будете и лидером, и звездой. Однако именно поэтому на ваши плечи может лечь необходимость принимать важные решения и брать на себя за них ответственность.

Стрелец

Сегодня вы можете получить интересное деловое предложение, после принятия которого ваша жизнь начнет стремительно меняться. Однако риски также будут велики, поэтому не позволяйте себе торопиться и тщательно подумайте. Не исключены споры и разногласия с родственниками, однако, до серьезного конфликта дело точно не дойдет, поскольку вы быстро найдете устраивающее всех решение. Вам даже не придется идти на слишком большие уступки, чему вы, конечно же, будете очень рады. Финансовая картина благоприятная: во всем, что связано с деньгами, звезды будут полностью на вашей стороне. Вечером в личной жизни может произойти знаковое событие.

Козерог

Вам предстоит очень много дел, но все они будут весьма однообразными и не требующими фантазии и творческого подхода. Подходите к любому занятию максимально внимательно и серьезно – это позволит избежать ошибок и просчетов. Кроме того, сегодня вы будете склонны замечать чужие промахи, и это также сыграет вам на руку. Несмотря на то, что нагрузки будут весьма высоки, вы не почувствуете ни малейшей усталости, сумеете до позднего вечера сохранить хорошее настроение, да и другим его сумеете поднять. Вечером вас может ожидать приятная встреча с друзьями или незабываемое романтическое свидание.

Водолей

Постарайтесь меньше волноваться и смотрите в будущее с надеждой и оптимизмом. Именно от вашего настроя и от того, насколько смелые планы вы построите, будет зависеть успех ваших начинаний и масштаб достижений. Не бойтесь проявлять лидерские качества: в сложной ситуации возьмите на себя ответственность за окружающих, за что коллеги вам будут очень благодарны. Близкие люди также будут сегодня рассчитывать на вашу помощь и поддержку, совершенно забывая о том, что у вас могут быть и собственные интересы. Постарайтесь донести до них этот факт, но в деликатной форме. На слишком большие уступки идти не надо, иначе впоследствии вы можете об этом пожалеть.

Рыбы

Сегодня вашим «коньком» будет целеустремленность, настойчивость, а также готовность вставать на защиту своих интересов, если вдруг кто-то начнет им угрожать. Остается только пожалеть того, кто рискнет оказаться на вашем пути: кстати, в работе это окажется весьма полезно, а вот в личных отношениях может привести к проблемам. Те, кто всегда считали вас мягким, уступчивым и сговорчивым человеком, весьма будут удивлены, причем, неприятно. В вопросах, касающихся финансов, будьте внимательны и не переоценивайте свои возможности: рискуете лишиться крупной суммы денег.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.