Перейти к основному контенту
02.08.2021 06:31

Близнецы будут спорить, а у Весов возможны денежные поступления

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 августа

Близнецы будут спорить, а у Весов возможны денежные поступления
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Начало дня — время планов. Они необычны, интересны, необыкновенно смелы. Вы не сомневаетесь в том, что сможете воплотить задуманное в жизнь, не допускаете даже мысли, что что-то может оказаться вам не по силам. Если вы при этом разработаете правильную стратегию, то вскоре действительно добьетесь больших успехов.

Телец

Легкий и приятный день, который может и не ознаменоваться важными событиями, но наверняка порадует и подарит позитивные эмоции. Подсказки вашей интуиции безошибочны в том, что касается отношений, а вот в вопросах финансовых, увы, не столь точны, поэтому, если речь идет о деньгах, лучше полагаться на логику и здравый смысл.

Близнецы

Очень хочется с кем-нибудь поспорить, и это не так уж плохо. Главное — вести дискуссию конструктивно, в этом случае она окажется полезной. Так что выбирайте оппонента, который не сведет разговор к обмену претензиями и упреками, не обидится, если вы одержите над ним верх. Из беседы с опытным человеком можно извлечь массу полезной информации.

Рак

Сохранять спокойствие нелегко, ведь окружающие как будто специально делают все возможное, чтобы лишить вас душевного равновесия. Но вы проявляете просто чудеса самообладания, и даже в ситуациях, где представители других знаков «взорвались» бы, ведете себя в высшей степени достойно.

Лев

Главная проблема дня — некоторая нестабильность эмоционального фона, которая заставляет вас беспокоиться о будущем, хотя никаких причин для этого нет. Позвольте себе быть легкомысленными, жить одним днем, и он принесет вам много хорошего.

Дева

В первой половине дня возможны мелкие неприятности и недоразумения, а дальше все будет идти просто отлично. Так что не расстраивайтесь раньше времени, если что-то не получается так, как было задумано: своего вы непременно добьетесь. Благоприятный день для «практического» творчества — например, кулинарных экспериментов.

Весы

Влияние позитивных тенденций будет особенно сильным в первой половине дня, этот период принесет много приятных моментов. Представители знака, которые решат посвятить его учебе и расширению кругозора, узнают много нового и полезного. Возможны незначительные денежные поступления; полученные суммы позволят вам порадовать близких.

Скорпион

Посвятите этот день полезным делам — вы и сами удивитесь тому, сколько всего успеете. Можно делать покупки, в том числе крупные, приобретать билеты, туристические путевки, все, что необходимо для запланированных путешествий, а также подарки для младших членов семьи.

Стрелец

Планы менять не придется — все идет так, как было задумано, и вы спокойно достигаете поставленных целей. Радуют встречи с друзьями, в непринужденных беседах с ними истина, может быть, и не рождается, но удачные идеи появляются обязательно. Хорошо складываются поездки.

Козерог

Никаких серьезных испытаний день для вас не готовит, и даже мелкие трудности возникают лишь изредка. Сосредоточившись на каком-то важном деле, вы быстро добьетесь успеха. Появляются новые идеи, касающиеся бизнеса; обдумайте их как следует — не исключено, что вы действительно нашли способ неплохо заработать.

Водолей

Большая часть дня будет посвящена делам рутинным, малоинтересным, но полезным. Привлекайте к ним близких — будет веселее, к тому же совместная деятельность пойдет на пользу отношениям. Помните, что ваша кожа сегодня особенно чувствительна, будьте осторожны с бытовой химией, другими агрессивными веществами.

Рыбы

День отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило, да и окружающим не позволяете впасть в уныние. К вам тянутся люди, оказавшиеся в сложной ситуации, поскольку знают, что получат не только слова одобрения и хорошие советы, но и реальную помощь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости