Перейти к основному контенту
09.07.2022 06:45

Близнецы начнут избавляться от стереотипов, а Козерогов ждет интересное знакомство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 июля

Близнецы начнут избавляться от стереотипов, а Козерогов ждет интересное знакомство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будете отличаться особой нетерпеливостью в стремлении как можно быстрее получить желаемое, и станете не на шутку раздражаться, если хоть что-то пойдет не так, как вы ожидали. Порой жертвами ваших негативных эмоций будут становиться неповинные люди, не имеющие никакого отношения к причине вашего гнева. Если вы сумеете сохранить самообладание, то сразу же заметите интересные возможности, которые суббота открывает перед вами. Не исключено, что вы получите именно ту информацию, которой вам не хватало для достижения профессионального успеха.

Телец

Хотя и не без трудностей, но вы сумеете преодолеть все возникающие сегодня преграды и добиться поставленных целей. Не исключено получение неожиданного делового предложения, которое приведет к скорому карьерному росту и значительному увеличению доходов. Не бойтесь экспериментировать, а иногда и рисковать, поскольку старые, проверенные методы вряд ли будут эффективными. Если они и приведут к нужному результату, то с большим опозданием. Не исключена незапланированная поездка, которая сложится очень удачно.

Близнецы

Некоторые сегодняшние события заставят вас переосмыслить определенные вещи, а также по-новому взглянуть на окружающих вас людей. Не исключено, что вы осознаете, что пришло время для начала кардинальных жизненных перемен, и станете, в первую очередь, избавляться от каких-то повседневных стереотипов и привычек, которые мешали вашему продвижению вперед. Вы станете делать это без каких-либо сомнений и сожалений, поскольку поймете – они стали ненужными, и тем самым расчистите себе путь к новым целям. Вечером вероятна встреча с некогда близким вам человеком.

Рак

Вам будет сложно ладить с окружающими, и конфликты могут возникнуть даже с самыми близкими людьми. И все же в ваших силах не разорвать давние связи и сохранить более-менее теплые и доверительные отношения с теми, кто вам действительно дорог. Если вы хотите добиться успеха в каком-то важном деле, на нем нужно полностью сосредоточиться, отбросив все посторонние мысли. Если вы с этим справитесь, то даже самая трудная задача окажется вам по плечу. Вечером постарайтесь не давать никаких обещаний, особенно, связанных с деньгами.

Лев

Ваша энергичность и настойчивость не позволят отказаться от задуманного, как бы неблагоприятно ни складывались обстоятельства и какие бы преграды ни вставали у вас на пути. Вы сможете справиться с любыми трудностями, если не побоитесь идти на хитрость или воспользоваться каким-то нестандартным для окружающих методом. Представится шанс заняться каким-то новым перспективным делом, которое будет весьма непростым, но научит вас чему-то новому и позволит завязать полезные знакомства. Не исключено новое романтическое увлечение.

Дева

Если вас что-то тревожит или не дает покоя, постарайтесь выяснить, в чем дело. Сегодня вы сможете успешно решить любые личные проблемы, преодолеть какие-то внутренние преграды, а также избавиться от мешающих двигаться вперед волнений и переживаний. После обеда вам могут напомнить о какой-то старой ошибке, что, впрочем, не так и плохо, поскольку вам представится возможность ее исправить. Рутинная работа будет даваться тяжелее обычного, но вы все равно с достоинством с ней справитесь.

Весы

Больше всего суббота подходит для решения вопросов финансового плана: здесь вас никто не сможет ввести в заблуждение, и вы не упустите ни одной важной детали. Вероятен значительный прогресс в деле, на которое вы потратили много сил и времени. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять для достижения нужного результата. Вы успешно решите любые бюрократические проблемы, вовремя и без ошибок подпишите важные документы. Не исключено, что сегодня вам придется воспользоваться старыми связями.

Скорпион

День обещает быть спокойным и благоприятным. Больше всего он подходит для решения вопросов финансового плана: здесь вас никто не сможет ввести в заблуждение, и вы не упустите ни одной важной детали. Вероятен значительный прогресс в деле, на которое вы потратили много сил и времени. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять для достижения нужного результата. Вы успешно решите любые бюрократические проблемы, вовремя и без ошибок подпишите важные документы. Не исключено, что сегодня вам придется воспользоваться старыми связями.

Стрелец

Появляющиеся сегодня у вас идеи будут очень интересными и оригинальными. Возможно, окружающие не оценят их сразу же по достоинству, поэтому приготовьтесь начать осуществлять задуманное в одиночку. Вскоре все поймут, что вы на правильном пути, и сразу же появятся желающие вам помогать. Отношения, которые начнутся в деловом формате, могут приобрести романтическую направленность. Здесь многое будет зависеть от вашей инициативности. Все покупки этого дня будут удачными, а также вы можете вложить средства в какой-то перспективный проект.

Козерог

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на тех делах, результаты которых для вас очень важны. Помимо того, что окружающие будут постоянно отвлекать вас разговорами, так еще и в голове будут появляться неприятные мысли, причина которых будет вам порой непонятна. Если вы полностью углубитесь в воспоминания и анализ произошедших событий, то не сможете заставить себя сосредоточиться на настоящем. Полезными могут оказаться советы близких людей – они дадут вам неожиданные, но верные подсказки. Сегодня нежелательно заключать финансовые сделки – они вряд ли оправдают ваши ожидания. Вечером вас может ожидать интересное знакомство.

Водолей

Сегодня звезды будут на вашей стороне, поэтому многие важные для вас вопросы решатся не только удачно, но и практически без вашего участия. Не исключено, что вы завяжете полезные знакомства, или встретите человека, который поможет вам решить профессиональные проблемы или подскажет вам, как подняться вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях никаких проблем не предвидится: вы сможет обсудить с близким человеком важные вопросы, и найдете устраивающие всех решения. Вечером можно устроить небольшой семейный праздник и позвать кого-нибудь в гости: вы весело и приятно проведете время.

Рыбы

Сегодня вы будете так переживать из-за пустяков, что практически любая неудача будет восприниматься вами как катастрофа. Как бы окружающие ни пытались вас подбодрить, они станут вызывать у вас лишь раздражение, поскольку даже в самых невинных высказываниях вы будете находить тайный, неприятный для вас смысл. Не стоит браться за какие-либо новые дела, особенно, требующие творческого подхода, пока ваше настроение не улучшится. Вечером весьма полезно будет отдохнуть или сменить обстановку, так что если представится возможность – отправьтесь в небольшую поездку.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.