Перейти к основному контенту
16.04.2022 06:45

Близнецы почувствуют себя не в своей тарелке, а Стрельцы потеряют контроль

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 апреля

Близнецы почувствуют себя не в своей тарелке, а Стрельцы потеряют контроль
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овны

Сейчас вы можете чувствовать себя обессиленным и апатичным. Делегируйте работу проверенному товарищу и посвятите время отдыху.

Тельцы

Старайтесь не выходить из себя по пустякам. Есть вероятность, что вы нахамите не тем людям, а потом долго будете переживать по этому поводу.

Близнецы

Окружение может спровоцировать у вас ощущение, будто вы находитесь не в своей тарелке. Звезды рекомендуют провести время в одиночестве и разобраться в себе.

Раки

К выходным вы пришли с достаточным запасом физических и эмоциональных сил, так что пора бы их направить в нужное русло. Займитесь самыми ответственными и сложными проектами: сегодня вам все по плечу.

Львы

Гоните прочь тех, кто обещает усыпать вас золотом с ног до самой макушки. Сейчас не время гоняться за журавлем, гораздо важнее удержать свою синицу. 

Девы

В последнее время в вашей жизни все шло как никогда хорошо. Окрыленные удачей, вы можете смотреть на мир сквозь розовые очки. Просто будьте осторожнее.

Весы

Не стоит навязывать окружающим свою точку зрения и заставлять их делать так, как хочется вам. Подобные действия могут негативно отразиться на отношениях с людьми.

Скорпионы

Ныне в вашей жизни может появиться некий Джинн, который будет исполнять все ваши пожелания. День идеально подходит, чтобы избавится от всего лишнего и гнетущего.

Стрельцы

В данный момент события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему - сможете, наконец, перестать о них заботиться.

Козероги

Сегодня вас будет мучать одна единственная проблема. Для того, чтобы ее решить, вам необходимо просто поднять голову и посмотреть по сторонам: такая же история недавно происходила с кем-то из вашего окружения.

Водолеи

Не стоит быть слишком недоверчивыми, иначе упустите блестящие возможности. Да и вообще, старайтесь освободиться от всего, что мешает вашему развитию и продвижению к цели.

Рыбы

Не стремитесь добиться своего любой ценой. Это лишь повлечет за собой возникновение новых конфликтов. Непременно упражняйтесь в терпеливости и будьте сдержаннее во время общения.

У Овнов может начаться новый роман, а Ракам звезды не советуют торопиться, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.