Перейти к основному контенту
07.02.2023 06:45

Близнецы получат неожиданные известия, а Скорпионов ждет интересное знакомство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 февраля

Близнецы получат неожиданные известия, а Скорпионов ждет интересное знакомство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня ваша главная задача – ни с кем не ссориться. Это будет довольно нелегко, поскольку окружающие будут постоянно выводить вас из равновесия, и вам будет сложно сдерживать рвущиеся с языка обидные слова. Приложите максимум усилий, чтобы удержать эмоции под контролем, и вам не придется об этом пожалеть. Особенно это касается общения с коллегами по работе и руководством. Лучше всего заняться каким-то интересным делом, с которым можно справиться в одиночку, чтобы не обращаться ни к кому за помощью. Вечером представится шанс решить какую-то старую проблему, и вы явно его не упустите.

Телец

Меньше витайте в облаках и предавайтесь фантазиям. Итоги этого дня будут напрямую зависеть от того, насколько реально вы будете смотреть на вещи. Вероятно, что не все из запланированного вы успеете сделать, поэтому сначала сосредоточьтесь на самом важном. Успешно пройдут деловые переговоры, назначенные на середину дня, вам удастся обсудить вопросы, касающиеся смены работы или начала долгосрочного сотрудничества. Яркий и запоминающийся вечер позволит вам побывать на каком-то светском мероприятии и завязать интересное знакомство.

Близнецы

Сегодня вряд ли что-то будет получаться само по себе, но если вы не пожалеете усилий, то добьетесь во многих делах отличных результатов. Весьма кстати придется помощь людей, которым вы когда-то оказали поддержку. Возможно, удастся начать длительное взаимовыгодное сотрудничество. Также вероятно получение неожиданных, но хороших новостей, касающихся финансов или работы. Вторая половина дня благоприятна для общения. Вам удастся найти общий язык, как со старыми друзьями, так и с теми людьми, которых вы впервые видите.

Рак

Начало дня обещает быть довольно непростым. Вы будете вынуждены общаться с очень разными людьми, к каждому из которых нужно найти подход, чтобы о чем-то договориться. Наберитесь терпения, поскольку вряд ли получится быстро достичь нужного вам результата. Вероятно получение хороших новостей, а также может неожиданно напомнить о себе человек, который в прошлом многое значил в вашей жизни. Не тратьте сегодня время на пустые споры и разговоры: лучше занимайтесь теми делами, в которых можно получить реальный результат. Вечер будет наполнен удивительными совпадениями и романтическими моментами.

Лев

Ваши новые идеи будут отличаться смелостью, неожиданностью и своевременностью. А планы придутся по душе окружающим, поэтому вы с легкостью найдете людей, которые и помогут вам в реализации задуманного. Старые друзья будут давать вам полезные советы – на них вы можете положиться в трудные моменты. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры. Домашние дела могут вас сильно утомить, поэтому если есть возможность, отложите их на потом, а вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть.

Дева

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность, чтобы не совершить необдуманных поступков и не наделать ошибок. Лучше всего, если вы будете иметь заранее составленный план действий и станете его придерживаться даже в мелочах. В этом случае никому не удастся сбить вас с толку или заставить вас волноваться по пустякам. Особенно внимательными нужно быть при сотрудничестве с представителями противоположного пола: с ними будет очень сложно поладить. И все-таки, несмотря на множество неприятных моментов этого дня, шансы достичь успехов высоки.

Весы

Сегодня вам предстоит много общаться с окружающими и обсуждать важные вопросы. Вы будете вынуждены искать подход практически к незнакомым людям, о которых вам мало что известно. Это будет весьма нелегко, но вы обязательно справитесь, если доверитесь своей интуиции. Она подскажет вам и верные слова, и необходимую линию поведения. В районе обеда вы можете получить важную новость: обязательно проверьте информацию, поскольку есть риск, что вас хотят ввести в заблуждение. После этого ваше настроение резко испортится. Будьте осторожнее: из-за временной раздражительности рискуете испортить отношения с теми, кто вам дорог.

Скорпион

Первая половина дня может быть самой плодотворной его частью, поэтому используйте это время с толком. Не ленитесь, не откладывайте никакие дела на потом и не избегайте контактов с нужными, но неприятными для вас людьми. Представится возможность получить новые навыки и знания, которые вы сразу же примените на практике. Вероятно интересное знакомство, которое может положить начало приятной романтической истории. Все поездки, в которые вы сегодня отправитесь после обеда, сложатся хорошо. Вечером вам удастся обсудить с близкими людьми важные вопросы и найти устраивающее всех решение.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно сохранять душевное равновесие в первой половине дня. Рискуете стать марионеткой в чьей-то хитроумной махинации или попасть под дурное влияние практически незнакомого человека. Чтобы этого не случилось, не забывайте о своих приоритетах, не предавайтесь фантазиям и не поддавайтесь на провокации. Благодаря хладнокровию и здравому смыслу вы сможете избежать ошибок. После обеда наступит более удачный и простой период. Рядом с вами будут находиться дорогие вам люди, на которых вы всегда можете положиться. Вы можете рассказать им обо всем, что вас тревожит, — вас обязательно поймут и поддержат.

Козерог

Сегодня вам вряд ли суждено столкнуться с какими-то серьезными проблемами, но день все равно пройдет довольно беспокойно. Дел предстоит на порядок больше, чем вы планировали, и вряд ли хоть что-то получится отложить или кому-нибудь поручить сделать. Вы будете стараться успеть выполнить все и даже станете отказываться из-за этого от перерывов на отдых. Это будет неправильным решением, поскольку в результате может пострадать ваше самочувствие, да и настроение оставит желать лучшего. Если вы задумаете какое-то важное дело и будете нуждаться в союзниках, не спешите с выбором, — рискуете неверно оценить людей.

Водолей

Вторник обещает быть удачным и приятным. У вас многое будет получаться хорошо, и вы можете практически без усилий приблизиться к давно поставленным целям. Вероятно получение хороших новостей, которые не только поднимут вам настроение, но и позволят принять верное решение в сложной, неоднозначной ситуации. Не тратя времени зря на бессмысленные сомнения и споры с окружающими, вы станете браться за дела вовремя и в итоге успеете сделать даже больше, чем рассчитывали. Вечером вы можете помириться с любимым человеком, если были в ссоре, а также наладить отношения с другими людьми, которые складывались в последнее время напряженно.

Рыбы

День порадует вас хорошими новостями и интересными предложениями. Приготовьтесь действовать максимально быстро, поскольку именно от этого умения будет напрямую зависеть успех всех ваших начинаний. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные покупки и удачные сделки, которые принесут прибыль. Сегодня вам будет легко находить с окружающими общий язык, а их советы окажутся вам весьма полезными. Не исключено, что перед вами откроется какая-то новая перспектива, и вы поймете, что нужно сделать, чтобы желаемые перемены наступили как можно быстрее. Только проявляйте инициативу сами, а не ждите, когда к вам обратятся с предложениями.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости