Перейти к основному контенту
27.11.2021 06:45

Близнецы попробуют новую диету, а Раки получат подарок

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 ноября

Близнецы попробуют новую диету, а Раки получат подарок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не берите на себя никаких обязательств, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Нежелательно подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Удачным будет день для Овнов, которые заняты технической деятельностью: инженеры, механики, строители.

Телец

Стоит прислушаться к советам: из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего роста, как профессионального, так и духовного. В первой половине дня захочется показать себя, вы будете чувствовать свою привлекательность и значимость. Воспользуйтесь этим моментом – вам будет легко справиться с вашими оппонентами и победить в споре.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы начать менять свои привычки: например, попробовать новую диету или систему питания, начать регулярно заниматься спортом и так далее.

Рак

Удачный день, обещающий исполнение давних желаний. Велика вероятность, что вы получите неожиданный подарок или встретите новых друзей. Особенно хорошо дела будут складываться у представителей знака, которые заняты творческой деятельностью.

Лев

Благоприятный день с точки зрения карьеры. Особенно могут рассчитывать на успех, те, кто занят в гуманитарных сферах деятельности. Главное сохранять уверенность в себе, не бояться импровизировать, на ходу корректировать планы.

Дева

Благоприятный день для начала путешествия – оно сложится исключительно удачно. Высокий доход приносит любая деятельность, связанная с торговлей (в первую очередь, международной). Новые проекты лучше начинать в первой половине дня, как и проводить финансовые операции.

Весы

Не стоит планировать что-то серьезное. Откажитесь от важных встреч, переговоров и подписания контрактов. Свои обычные обязанности выполняйте особенно внимательно, в противном случае есть вероятность совершения досадных ошибок.

Скорпион

Подходящий день для анализа и планирования долгосрочных дел: наверняка вы найдете способ подняться по карьерной лестнице и улучшить свое финансовое положение. За работу, проделанную в этот день, вы позже получите высокую награду.

Стрелец

У вас отлично получится все, за что вы возьметесь в этот день. Сохраняйте уверенность в себе и дела пойдут в гору. Можно планировать покупки и поездки. Если в этот день вы начнете курс лечения, оно будет эффективным.

Козерог

Есть шанс найти то, что вы давно искали. Могут возникнуть некоторые затруднения в делах, и из-за этого многие Козероги будут переживать не на шутку. В первой половине дня лучше сократить свое общение, побыть в уединении, не планировать ничего серьезного. Возможно, вы будете нуждаться в дополнительном отдыхе, чувствовать себя обиженными и непонятными.

Водолей

Появится идея, благодаря которой вы сможете значительно увеличить свои доходы, однако для реализации ее потребуется продолжительное время. Неблагоприятный день для общения: вы можете почувствовать разочарование в своем окружении или вас будет раздражать поведение ваших партнеров.

Рыбы

Подходящий день для любых дел, требующих творческого подхода. Те, кто занят в сфере искусств, будут чувствовать подъем и прилив сил. Вы сможете выразить себя нетривиальным способом, показать свои способности и привлечь внимание.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости