Перейти к основному контенту
01.11.2022 06:45

Близнецы сегодня будут блистать на публике, а у Рыб наступает период финансовых потерь

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 ноября

Близнецы сегодня будут блистать на публике, а у Рыб наступает период финансовых потерь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Следует избегать неоправданного риска. Осторожность и здравый смысл одержат верх над желанием поступать необдуманно. В это время как можно больше времени следует уделять общению. Вероятно, вы познакомитесь с человеком, с которым в дальнейшем завяжутся тёплые и крепкие отношения.

Телец

В это время предстоит столкнуться с напрасными ожиданиями. Во всём проявляйте осмотрительность. Не следует рисковать и идти впереди толпы. В течение дня могут возникать проблемы, вам предстоит искать компромиссное решение, чтобы не доводить ситуацию до конфликта. Могут произойти случайные знакомства. Однако не обольщайтесь излишне, новые приятели могут оказаться не теми, за кого себя выдают.

Близнецы

Этот день будет удачным, вы будете в выгодном для вас свете блистать на публике. Ваш авторитет в этот день значительно укрепится. Получится реально оценивать обстановку и действовать правильно относительно текущих обстоятельств. В общении с людьми из вашего окружения проявляйте мудрость и такт, чтобы избежать возможного конфликта.

Рак

Вы захотите что-то изменить в себе или своей жизни. В это время доверьтесь своей интуиции, действуйте решительно, чтобы получить массу новых впечатлений. Однако не помешает верно оценивать текущие события и свои возможности. В сложный момент лучше проявлять осмотрительность, чтобы не сожалеть в итоге о допущенных ошибках.

Лев

Следует отказаться от всевозможных экспериментов. Решая текущие задачи, лучше двигаться проторенным путем и в делах руководствоваться проверенными методами. Не исключены финансовые потери. Большую часть времени вы будете уделять бытовым вопросам и домашним делам. В этот день важно разобраться в своих чувствах, мыслях и поступках. Вероятно, в вашей жизни могут произойти перемены. Вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Дева

День благоприятен для новых приобретений. Вы будете заняты своими финансами. Также в это время следует умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам. Вероятны любовные неудачи или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение.

Весы

День благоприятный для многих дел. Повезёт активным и любознательным людям. При этом в этот день не действуйте эмоционально. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с друзьями или вашим окружением. Также остерегайтесь малознакомых людей, которым вы не склонны доверять.

Скорпион

Благоприятный день, в течение которого следует подвести итоги прошедшего периода и завершить ранее начатые дела. Можно рассчитывать на благоприятное решение существующих проблем. Вы будете двигаться в верном направлении и события этого дня станут своеобразным подтверждением этому. Во второй половине дня избегайте мрачных мыслей. Также будьте осторожны в словах и поступках.

Стрелец

Неоднозначный день, который принесёт много тревог и волнений. Может произойти ухудшение самочувствия. Будет сложно сконцентрироваться на главном и определиться с основными приоритетами. В личной жизни и любовных отношениях наметится некий подъём. Неожиданное известие заставит поволноваться, вы начнёте действовать необдуманно и спешно.

Козерог

Ваш жизненный потенциал будет находиться на низком уровне. Не исключены проблемы в делах. Подвох будет заключаться в том, что ради достижения намеченных целей предстоит от чего-то отказаться и действовать в одиночку. Не спешите принимать решения. Избегайте всевозможных инновационных методов решения проблем, к которым вас будут подталкивать обстоятельства. В этот день найдите время для отдыха в тишине и уединении.

Водолей

Следует активно действовать в первой половине дня. Можно планировать любые встречи, решать текущие проблемы и заниматься домашними делами. Также будьте бдительны в делах, связанных с расчётами. В личной жизни вас подстерегают разочарования. Надежды, скорее всего, не сбудутся.

Рыбы

Хороший день для того, чтобы двигаться непроторенным путём. При этом следует трезво относиться к своим возможностям, объективно оценивать действительность, ограничить контакты. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

Рыб ждут новые отношения, а Козерогам потребуется фантазия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости