Перейти к основному контенту
26.04.2020 06:25

Близнецы вспомнят проблемы из прошлого, а Рыбы помирят поссорившихся

Гороскоп от <b>«Живой Кубани» </b>на 26 апреля<br> <br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 апреля.

Овен
Вы энергичны и неутомимы, это помогает вам в решении многих задач. Удается найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили, ваши идеи приходятся по вкусу буквально всем, кто о них узнает. Вероятно, получение помощи от старых знакомых, друзей детства. Можно заниматься оформлением документов.

Телец
Поставленных целей достигают те, кто не боится действовать самостоятельно, на свой страх и риск. Ваши идеи и поступки не всегда оцениваются по достоинству, но вы не принимаете критику слишком близко к сердцу, и правильно делаете – переживать из-за нее не стоит. Можно добиться успехов в совершенно новом для вас деле, день хорошо подходит для активного отдыха и посещения творческих мастер-классов.

Близнецы
Вы слишком сильно переживаете из-за мелочей, на которые просто не стоило бы обращать внимание. Напоминают о себе какие-то проблемы прошлого – они, в большинстве своем, уже решены, но какие-то события дня заставляют вас мысленно вернуться в трудную, неприятную ситуацию. Не мучайте себя и окружающих – отпустите в прошлое и задумайтесь о будущем, в него можно и нужно смотреть с оптимизмом.

Рак
Вы удивляете окружающих нестандартными решениями и необычным взглядом на вещи. Для многих представителей знака это воскресенье будет связано с какими-то интеллектуальными достижениями, победами в дискуссиях и спорах. Появляются новые интересы, расширяется кругозор. Не исключено, что хобби, приобретенное вами в этот день, вскоре станет для вас еще одним источником дохода.

Лев
Интересный и многообещающий день. Вы настойчиво отстаиваете свои интересы и не сдаетесь, даже если что-то идет не совсем так, как хотелось бы. Приветствуется проявление инициативы, однако при этом нужно постараться не давить на окружающих, дать им возможность самостоятельно принять решения.

Дева
Принимайте важные решения самостоятельно, старайтесь воплощать их в жизнь как можно скорее. Возможно, окружающие не поддержат вас и даже осудят – все дело в том, что они пока не осознали вашей правоты. Пройдет совсем немного времени, и всем станет ясно: вы выбрали совершенно верный путь, самый разумный из всех возможных.

Весы
На первый взгляд, день складывается не так уж плохо. Вы занимаетесь тем, что вам всегда нравилось, и даже получаете от этого радость. Однако в середине дня появляется ощущение внутреннего дискомфорта, и, вероятнее всего, вы не избавитесь от него до самого вечера. Не пытайтесь улучшить себе настроение с помощью покупок и дорогостоящих развлечений – это приведет лишь к напрасным расходам.

Скорпион
Очень сильна интуиция, именно благодаря ей вы принимаете решения, поражающие окружающих не только своей необычностью, но и правильностью и своевременностью. Этот день хорошо подходит для обсуждения любых важных вопросов: вы спокойно и аргументировано отстаиваете свою позицию, с вами невозможно не согласиться.

Стрелец
Неспокойный, напряженный день. Ваше настроение меняется очень часто, вы кидаетесь из одной крайности в другую, что изрядно утомляет и вас, и окружающих. Это не самый благоприятный день для общения, потому что вы раздражаетесь из-за пустяков, позволяете себе обидные шутки, язвительные замечания.

Козерог
День проходит очень спокойно и приятно. Возможно, вы не совершите ничего выдающегося, но время проведете очень хорошо. Прекрасно складываются отношения с женщинами, от них вы получаете не только моральную поддержку, но и ценную информацию. Хорошо обсуждать волнующие вас темы: возможно, вы и не получите ответов на все вопросы, но на сложившуюся ситуацию взглянете по-иному.

Водолей
День гармоничного и приятного общения. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому желательно избегать любой деятельности, связанной с физическими нагрузками. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея. Возрастает интерес к событиям прошлого.

Рыбы
День, когда все, что вы делаете – прекрасно. Ваше стремление к совершенству столь сильно, что передается и окружающим; день прекрасно подходит для совместной реализации творческих замыслов. Рыбы проявляют себя дипломатами, мирят ссорящихся, помогают преодолеть разногласия людям, которые искренне любят друг друга

Другие актуальные новости