Перейти к основному контенту
16.12.2019 06:17

Близнецам - быть инициативными, а Козерогам - вспомнить о личной жизни

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 16 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 декабря.

Овен
Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Телец
Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное.

Близнецы
Период благоприятен во многих отношениях. Вы сможете на славу потрудиться и замечательно отдохнуть. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу придется брать в свои руки. Больше раскованности, изобретательства и озорства сейчас вам явно не помешает. 

Рак
Вероятны успехи в самостоятельной работе. Можно решать сложные задачи: вам удается настроиться на правильную волну, сосредоточиться, найти все необходимые ответы.

Лев
Сегодня Львы произведут хорошее впечатление на окружающих. Звезды рекомендуют забыть о правилах и немного расслабиться.

Дева
Даже обычные бытовые дела, сделанные вместе, способны добавить волшебства в отношения Девы. Ну а романтический ужин может стать отличным завершением этого чудесного и продуктивного дня.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, и мудрецы, и астрологи всегда оказываются правы. Даже через тысячелетия. Господин Вениамин, может быть, вы все же прислушаетесь к их советам и рекомендациям? Ведь эта притча — как будто специально для вас составлена. Вам ее и посвящаем.

a03cfb70-a850-4dc5-a7f6-1efe13d28f2a.jpg

Весы
Звезды знают, что Весы предпочитают жить чувствами. Эмоциональность — это чудесно, но иногда полезно скрывать свои мысли, чтобы завистники не могли вам навредить.

Скорпион
Сегодня энергетический потенциал Скорпиона не будет знать границ! Все проекты, которые долго откладывались, все шаги, которые почему-то не были сделаны, представителям этого знака будут по плечу. 

Стрелец
Вечером полезно собраться вместе с друзьями и помечтать о совместных посиделках на природе. Погода сегодня шепчет, так что не отлынивайте от веселого отдыха.

Козерог
Кажется, вам пора вспомнить о том, что на свете существуют не только работа и неотложные дела, но также и личная жизнь. И сейчас вам уже не согреться от чувства собственного достоинства от проделанной работы, а вот тепло любимых рук будет незаменимо.

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, результативность администрирования компенсационных выплат улучшили? А о людях - живых - почему не подумали? Ведь работа так и не отлажена, рано радоваться, а жители края, самые малообеспеченные и, не боимся этого слова, самые бедные считают последние копейки и думают, смогут ли купить подарки свои детям или придется все отдать за коммуналку. 

621eb857-d78e-4bbc-8087-2c76cc24b054.jpg

Водолей
Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. Вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманы и верны, кроме этого вам удастся разобраться со своими приоритетами.

Рыбы
В целом, этот день станет для вас периодом творческого самовыражения. Вас будут переполнять кипучие позитивные эмоции, и ваша креативность поможет вам найти способ поделиться ими с окружающими вас людьми. Причем вы сделаете это в какой-то очень своеобразной манере.

Вице-губернатор Анна Минькова, вы живете в позитиве, а люди - как в аду. Вам не стыдно? Когда же наконец решатся вопросы в здравоохранении, когда родители перестанут бояться идти на прием к врачам? Когда появятся квалифицированные специалисты в поликлиниках и будут оказывать качественную помощь? Спуститесь с небес на землю, в Анапе, да и не только там, творится страшное. Так что, наш вам совет: хватит креатива — начните работать. Или уходите. И креативьте на своих 23 см сколько влезет. 

43d66619-1d9d-4846-ba88-3ef91b650093.jpg

Ранее  «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 15 декабря. 

Самые важные новости Краснодара и Краснодарского края теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban

Другие актуальные новости