Перейти к основному контенту
20.11.2020 07:00

Более 100 рыбаков заразились неизвестной болезнью, а 10-месячная девочка запуталась в пеленках и умерла: что произошло, пока вы спали

Мы подобрали для вас новости, которые точно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Более 100 рыбаков заразились неизвестной болезнью, а 10-месячная девочка запуталась в пеленках и умерла: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В США из-за коронавируса отложили первую за 70 лет федеральную казнь женщины. Ее адвокаты заразились коронавирусом и не могут подать прошение о смягчении приговора, сообщает телеканал NBC. Осуждeнная 52-лeтняя Лизa Мoнтгомери былa в 2007 гoду признaна винoвной в осoбо жестoком убийствe бeременной жeнщины. Ранее планировалось, что приговор будет исполнен 8 декабря в штате Индиана путем введения смертельной инъекции.

  2. Более 100 рыбаков заразились неизвестной болезнью на западе Сенегала, передает местное издание Dacar Actu. У заболевших, которые по предварительным данным выходили в открытое море, наблюдаются высыпания на коже в виде струпьев. Местные власти провели срочное совещание.

  3. В Подмосковье 10-месячная девочка запуталась в пеленках и умерла, сообщает РЕН ТВ. Трагедия произошла в поселке Ромашково. По предварительным данным, ребенок задохнулся. По данному факту полиция проводит проверку.

  4. В Бразилии умер пациент, проживший 51 год в больнице университета Сан-Паулу, передает портал G1. Паулу Энрике Мачаду родился в 1967 году, его мать скончалась при родах. Через два года Мачаду снова оказался в больнице из-за последствий полиомелита — заболевания, которое поражает нервную систему и может привести к параличу. С тех пор он всегда был в больнице. О причине смерти мужчины не сообщается.

  5. Каждые 17 секунд в Европе один человек умирает от COVID-19. Об этом заявил глава Европейского бюро ВОЗ Ханс Клюге. По его словам, на прошлой неделе показатель смертности в европейских странах вырос на 18%, за неделю скончались 29 тысяч заболевших.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости