Перейти к основному контенту
27.09.2022 17:05

Британец избавился от украинской беженки, разбившей его семью

Причиной расставания стало агрессивное поведение женщины

Британец избавился от украинской беженки, разбившей его семью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Великобритании Энтони Гарнетт расстался с украинской беженкой, с которой состоял в коротких отношениях. Причиной стало ее агрессивное поведение, а после одной из ссор ему пришлось даже вызвать полицию, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Daily Mail.

- Субботним вечером она схватила нож и несколько раз ударила им в стену. Меня это безумно напугало. У меня не было выбора, кроме как вызвать полицию. Что делать, я испугался за свою жизнь, - рассказал парень о ссоре, произошедшей на празднике в честь его тридцатилетия.

Как писали ранее СМИ, украинская беженка разрушила британскую семью за 10 дней. Охранник медицинского центра Тони Гарнетт, 29 лет, ушел от 28-летней Лорны после того, как влюбился в 22-летнюю Софию Каркадым.

Британец избавился от украинской беженки, разбившей его семью

Как следует из материала, гарная дивчина Софья переехала в Великобританию из украинского города Львова по приглашению главы семейства. Ее радушно приняла и его супруга с детьми.

«Красавицу» Каркадым британец Тони нашел в социальных сетях, где предложил ей помощь - стать ее спонсором. В свою очередь ИТ-менеджер София с огромной радостью согласилась.

В начале мая, после обретения британской визы, она прилетела в Манчестер и переехала к Тони и Лорне в Брэдфорд, Западный Йорк. Но ее прибытие почти с самого первого дня вызвало напряженность, которая вскоре накалилась до предела.

Тони объяснил, что он с Софией быстро нашел общий язык. И после нескольких проведенных дней и ночей под звон бокалов, наполненных выпивкой, он пал перед ее чарами, отодвинув законную супругу совсем в сторону.

- Я немного говорю по-словацки, и он не отличается от украинского, поэтому я смог объясниться с ней на ее языке, - поведал британец.

Супруга Тони мерзкую половую связь в своем доме уловила быстро. А после откровенного разговора с украинкой попросила обоих любовников убираться куда подальше.

- Это дошло до апогея, когда она действительно бросилась к Софии, накричав на нее, используя какие-то резкие выражения, которые заставили ее расплакаться. Она сказала, что не чувствует, что может больше оставаться под нашей крышей, и что-то внутри меня щелкнуло. Я сказал Лорне: «Если она уходит, я иду», - рассказал Тони.

Любовники собрали сумки и вместе переехали в дом родителей британца. В настоящее время пара начала просматривать объекты недвижимости, сосредоточившись на модных квартирах в центре города, и начала подавать документы на постоянную визу в Софию.

Бывшая жена Тони, со слов ее подруги, была совершенно опустошена. Лора жила с Тони десять лет, и за десять дней ее семья распалась.

Теперь вот такой финал. Вероятно, Тони подумывает, как наладить связь с бывшей супругой и переживает за свою безопасность.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости