Перейти к основному контенту
09.01.2020 14:56

Буйный стоматолог из Уссурийска занемог

<p> Эскулап, якобы избивший мать с ребенком, взял больничный </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эскулап, якобы избивший мать с ребенком, взял больничный. 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю начало доследственную проверку после сообщений в СМИ, где говорилось, что женщине, пришедшей с ребенком в поликлинику в Уссурийске, стоматолог отказал в приеме. Мать ребёнка утверждает, что, когда она попросила предоставить ей отказ в письменной форме, доктор сломал ей два пальца, отбирая мобильный телефон, которым она вела съемку.

Кроме того, молодая женщина говорит, что неадекватная реакция врача на её законное требование стала причиной не только переломов пальцев, но и сотрясения мозга.

8 января интернете была опубликована запись со стационарной видеокамеры поликлиники. В ролике видно, как врач силой вырывает телефон из рук женщины, однако не бьет ее. Сейчас следователи анализируют видеозапись с камер поликлиники.

«Сегодня стоматолог ушел на больничный», - сообщают в поликлинике. Руководитель Уссурийской стоматологической поликлиники Нина Щербатая от комментариев отказывается, заявив, что подробный комментарий даст только после завершения проверки следователями.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что женщине с острой болью в животе врач отказала в приеме.

 

Другие актуальные новости