Перейти к основному контенту
24.01.2023 06:45

Целеустремлённость Скорпионов удивит начальство, а Рыбам в этот день лучше расслабиться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 января

Целеустремлённость Скорпионов удивит начальство, а Рыбам в этот день лучше расслабиться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день от слов и поступков Овна будет зависеть многое. То, как вы настроите себя с раннего утра, повлияет на стечение обстоятельств. Вполне вероятно, что звёзды поставят вас перед каким-то выбором. Решение необходимо сделать до вечера, ни в коем случае не затягивайте.

Телец

В этот день Тельцы будут на коне. Окружающие даже потребуют объяснений о вашей удаче и умении действовать слаженно. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, но не из-за слепоты  Фортуны. Все дело в заслугах из прошлого, просто Вселенная оценила их по достоинству, одарив ваз сутками везения.

Близнецы

У вас может возникнуть непреодолимое желание поделиться своим опытом или знаниями. Возможно, вы даже возьмёте кого-то под своё крыло. Такой родительский инстинкт не станет лично для вас причиной удивления. Это нормально - порой испытывать подобные чувства.

Рак

Ближайшие сутки хороши для того, чтобы запустить какой-то из своих проектов. Ваши дела будут идти легко, а задуманное буквально обречено на успех. Возможно, вы наконец наберётесь смелости для того, чтобы сделать шаг, к которому долгое время готовились. Риск в любом случае будет оправдан.

Лев

Эти двадцать четыре часа сложатся у представителей знака Лев благоприятно, если представители властного знака обратят своё внимание на человеческий фактор, а если быть точнее, - на отношения. Причём любого уровня: в дружбе, любви или в работе. Успех ждёт там, где вы проявите свои чувства.

Дева

В этот день представители знака Дева рискуют разочароваться в чем-либо. Это может быть как ваша работа, так и хобби. Пора понять, чего вам не хватает в этой жизни. Вполне вероятно, что под вопрос встанут и отношения со многими друзьями. Строить ожидания на чей-то счёт очень опасно.

Весы

В эти сутки Звёзды гороскопа подарят представителям знака Весы множество возможностей. Вдобавок к этому — и колоссальный потенциал. Главное — не упускайте все шансы дня. Астрологи рекомендуют не сидеть дома, ведь вода не будет течь под лежачий камень. Кроме того, важно оставаться в центре событий.

Скорпион

Грядущие сутки наделят представителей знака решительностью. Ваша целеустремлённость может удивить начальство. Вы предложите уйму идей и проектов, некоторые из которых сумеете начать воплощать уже в этот день. За такую любовь к работе вас, возможно, наградят премией.

Стрелец

Стрельцы продемонстрируют в этот день такую активность, о какой даже не думали. Если вчера вам казалось, что вы не справитесь с таким количеством работы, то сейчас все иначе. Но будьте осторожны. Вероятно, вы сначала будете действовать, а позже думать. Старайтесь не допускать подобного легкомыслия.

Козерог

Ближайший день может получиться весьма душевным для Козерогов. Он будет наполнен общением и яркими эмоциями. Вероятно, вечер вы проведёте в компании близких и друзей. Будьте в моменте и запомните каждое мгновение. Вы в очередной раз убедитесь, что у вас прекрасное окружение.

Водолей

События будут развиваться в пользу Водолеев. Астрологи также предполагают, что этот день подкинет вам парочку сюрпризов. Постарайтесь оценить их, даже если они не самые приятные. Помните, что опыт бесценен. Главное — делать правильные выводы и выносить уроки.

Рыбы

Рыбам в этот день лучше расслабиться. Не стоит воспринимать все слишком серьезно, иначе можно сойти с ума. Астрологи советуют быть чуть проще в бытовых вопросах. Настройте себя так, чтобы распределить силы правильно. Если нет новогоднего настроения, то самое время, чтобы поднять его себе выпечкой имбирного печенья.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.