Перейти к основному контенту
28.11.2022 22:17

Ценности Запада: ЛГБТ-пропаганда покусилась на Христа

Дальше - хуже

Ценности Запада: ЛГБТ-пропаганда покусилась на Христа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Научный сотрудник Тринити-колледжа - одного из самых известных, что входит в Кембриджский университет, провозгласил, что, согласно его исследованиям, «у Иисуса Христа было транс-тело» (соединившее оба начала - мужское и женское). Об этом пишет РИА Новости.

В качестве подтверждения мерзкого тезиса этот специалист-теолог привел полотно французского художника Жана Малуэля «Оплакивание Христа». По мнению гадкого теолога Джошуа Хита, если следы крови видны между ног, это «позволяет предположить, что у Христа была вагина. А если была вагина - значит, он был и женщиной тоже».

Это на Западе называется научной работой. И подобные выводы (противоречащие даже законам физики - жидкости все-таки текут сверху вниз, а не снизу вверх), поддержал сам декан Тринити-колледжа.

По оценке автора РИА Новости, в противном случае декан получил такую ответочку от активистов ЛГБТ. Ведь сейчас крикливое меньшинство навязывает свою волю, свои интересы и свои законы молчаливо-послушному большинству.

Раньше были женщины и мужчины, инженеры, студенты, врачи, рабочие и так далее, а сегодня хорошим тоном стало такое представление: «небинарная персона», «полиаморно-гендерфлюидная личность», «квир в процессе трансгендерного перехода». Собственно, самоидентификация от образования, воспитания, профессии, душевного склада, нравственных принципов - на этот раз в точном соответствии с законом тяготения - устремились вниз, застряв по воле активистов и активисток ЛГБТ между талией и коленями.

Генитальная сфера на Западе стала тем, что должно образовывать и формировать нового глобалистского человека. И Россия, слава Богу, свернула с отвратительного ЛГБТ-пути. Благодаря политической и человеческой воле президента Владимира Путина страна постепенно возвращается к истинным ценностям, к высокой духовности, питавшим Россию во все времена. Именно вера помогла государству выстоять в самые тяжелые времена. Поможет и сейчас.

Ну а Запад, кажется, умер. Там, где нет мужчин и женщин в традиционном понимании, не может быть полноценного общества. Оно просто там вырождается в ничто.

В России приняли закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости