Перейти к основному контенту
10.03.2023 18:00

Центр Новороссийска в выходные перекроют для проезда машин

Улицы портового города станут съемочной площадкой для отечественного фильма о спорте

Центр Новороссийска в выходные перекроют для проезда машин
Фото: vk.com/segablacksea
Фото: vk.com/segablacksea

В Новороссийске в выходные временно ограничат движение транспорта в центре города. Об этом сообщает «Вечерний Новороссийск».

Как пишет издание, о решении перекрыть центральные улицы города для проезда машин муниципальные власти объявили сегодня. По данным источника, это связано с предстоящими съемками художественного фильма.

  • В субботу 11 марта с 5.00 до 20.00 дорогу перекроют по улице Новороссийской республики от улицы Советов до улицы Мира.
  • В воскресенье, 12 марта, власти ограничат движение транспорта по улице Новороссийских Партизан от улицы Советов до набережной имени Адмирала Серебрякова.

Также в эти дни на участках будет запрещена стоянка и парковка автомобилей.

Сообщается, что улицы портового города станут съемочной площадкой для отечественного фильма о спорте. Рабочее название киноленты - «Ненормальный». В главных ролях участвуют актеры Александр Яценко, Надежда Маркина и Наталья Кудряшова.

В соцсетях жители города-героя не оставили данную новость без язвительных комментариев.

- Одним - съемки, другим - пробки! - под таким девизом пройдут выходные дни в Новороссийске.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в крае снимут художественный фильм о популярной в 1990-е годы группе «Иванушки International». Съемки запланированы на лето 2023 года. Съемки пройдут в курортных городах - Геленджике, Анапе, Сочи.

На сегодняшний день уже получено предварительное согласие на использование хитов «Иванушек» от создателя коллектива продюсера Игоря Матвиенко. Согласились участвовать в съемках и сами музыканты.

Премьер России Мишустин призвал снимать качественные патриотические фильмы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости