Перейти к основному контенту
09.11.2022 19:50

Цены с копейками: гурманы оценили еду в столовой мэрии Краснодара

Пообедать можно недорого, сытно - и точка

Цены с копейками: гурманы оценили еду в столовой мэрии Краснодара
Фото: telegram-канал «МишЛен»
Фото: telegram-канал «МишЛен»

Обычная номенклатурная столовая. Так представили место питания чиновников городской администрации авторы Telegram-канала «МишЛен» (Миша и Лена).

Блогеры сделали вывод, что специально сюда идти не стоит. Однако в случае чего можно и тут в просторном отремонтированном зале перекусить. Кафе-столовая находится на первом этаже.

- Все как в обычной столовой, подносы, ложки/вилки. Несколько видов салатов, первых блюд, гарниры на выбор, мясо, рыба, хлеб, - отметили специалисты.

«Обычная» столовая радует не только разнообразными блюдами, но и хорошими ценами, которые указаны с копейками. При этом стоимость порции весовая.

menu 1

- Но накладывают ее на глаз (вот где профи!), Лене показалось, что кладут даже больше. Готовят здесь же, поэтому в обеденное время все горячее и свежее, - подмечено в отчете.

Ребята покушали винегрет за 53 рубля 30 копеек, заметив, что в нем мало зеленого горошка. Еще взяли макароны с морковкой за 30 рублей 40 копеек. Отведали и рассольник домашний с грибами за 64 рубля 50 копеек, филе куриное с грибами за 160 рублей, а также котлету из куриного филе за 74 рубля 90 копеек (она блогерам показалась сыроватой из-за мяса розового цвета).

gid 1

Хорошее меню - сытное. На таких харчах вполне можно наесть отличную чиновничью морду. Хотя ребята считают иначе. Ведь пока в списке блюд мэрии кубанской столицы нет икры, рябчиков и шампанского.

Школьная столовая на Кубани испугала депутата, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.