Перейти к основному контенту
10.01.2022 20:55

Часть жителей Крымского района останется завтра без воды

Это связано с проведением ремонтных работ на водопроводе

Часть жителей Крымского района останется завтра без воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жителей Крымского района завтра ждет плановое отключение холодной воды. Об этом на своей странице в Instagram написал глава муниципалитета Сергей Лесь.

11 января живительной влаги не будет в микрорайоне «Озерки» и селе Молдаванское с 08:00-18:00. Еще шесть часов понадобится коммунальщикам для того, чтобы наполнить резервуары и выйти на плановый режим.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 27 декабря прошло отключение воды в Юбилейном микрорайоне. Об этом заявил «Росводоканал Краснодар», предупредивший о снижении давления на сетях в связи с промывкой напорных сетей водопровода. Общая протяженность сетей – свыше 1000 метров.

Часть жителей Туапсе, а также близлежащих населенных пунктов остались в середине зимы без самых необходимых ресурсов – газа, горячей воды и отопления. Об этом стало известно из сообщений администрации Туапсе об аварийно-восстановительных работах на сетях природного газа.

Проводит работы АО «Газпром газораспределение Краснодар» в горной части Туапсинского района.

Так, газ не поступает в котельную по ул.Звездная, 25. Поэтому голубое топливо можно не ждать жителям улиц: Звездной, Ключевой, Кутузова, Весенней и близлежащим. Также под отключение попало село Краянское.

Одновременно с этим коммунальщики отключили отопление и горячую воду в домах микрорайона Звездный.

- ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» приносят извинения за доставленные неудобства, - написали в пресс-службе администрации Туапсе.

Только вот самое главное местные власти уточнить забыли: через какое время в домах туапсинцев появится тепло, горячая вода и газ?

В Сочи из-за двух аварий отключили подачу воды на четырех улицах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.