Перейти к основному контенту
29.12.2018 12:36

Число трамваев на новогодних каникулах сократят в Краснодаре

В первые дни нового года на линии будет курсировать меньшее число вагонов с увеличенными интервалами движения

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В первые дни нового года на линии будет курсировать меньшее число вагонов с увеличенными интервалами движения.

1 и 2 января общественный транспорт начнёт работу позднее обычного: первые рейсы от конечных остановок отправятся после 6:30. В эти дни не будут функционировать трамвайные маршруты № 9, 10, 12, а также автобусный маршрут № 43, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе КТТУ.
С 3 по 8 января будет уменьшено количество двухвагонных составов на трамвайных маршрутах.

Вместе с тем в Рождественскую ночь с 6 на 7 января будут организованы дополнительные рейсы дежурных трамваев от улицы Димитрова в Юбилейный микрорайон, а также из Пашковского микрорайона до улицы Индустриальной и из Комсомольского микрорайона до ул. Солнечной.
Напомним, информацию о работе муниципального транспорта можно уточнить по телефону «горячей линии» КТТУ: 262-51-15 либо воспользовавшись интерактивным сервисом «Транспорт online».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше в Краснодаре. Время работы продлят для 12 автобусных, 8 трамвайных и 3 троллейбусных маршрутов.

В ночь с 31 декабря на 1 января городские автобусы, трамваи и троллейбусы, маршруты которых подходят к Театральной площади, будут курсировать 1:30 первого января.