Перейти к основному контенту
11.02.2020 07:29

Число жертв коронавируса резко возросло: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

1. Число жертв коронавируса в Хубэй достигло 974 человек.
В китайской провинции Хубэй за сутки от коронавируса погибли еще 103 человека. Всего по последним данным число жертв насчитывает 974 местных жителя, пишу “Известия” со ссылкой на сообщение регионального комитета по вопросам гигиены и здравоохранения.

2. У жительницы Тулы "взорвалась" колбаса.
"Купила вареной колбаски. На следующий день, утром, решили с дочерью и зятем с этой колбаской сделать бутербродики. Положила я ее на стол и пошла чай заваривать. И вдруг – взрыв! Я чайник чуть не уронила! Колбаса взорвалась! Такого я не видела ни разу!" - написала женщина в группе “Черный список Тулы” в одной из соцсетей.
11cac509-1b12-4149-973d-66ba5c308a46.jpg

3. В Анапе загорелся цех по производству металлопластиковых конструкций. Площадь пожара составила 320 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать.
"На улице Промышленная горит цех по производству металлопластиковых конструкций, эвакуированы пять человек", пишут РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы МЧС России.

4. У здания университета в Кабуле прогремел взрыв. По предварительным данным, взрыв произошел у главного входа Университета национальной обороны имени маршала Фахима. По меньшей мере пять человек погибли, еще 11 пострадали. 

5. Курникова и Иглесиас в третий раз стали родителями.
В семье испанского певца Энрике Иглесиаса и бывшей российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой родился еще один малыш, пишет Daily Mail со ссылкой на сообщение брата артиста.
Кто родился у пары - пока держится в секрете. 
Курникова и Иглесиас начали встречаться в 2002 году. В декабре 2017 года Анна родила двойню: сына Николаса и дочь Люси.