Перейти к основному контенту
15.06.2023 18:29

Чистосердечное признание: Киркоров не общается с Пугачевой более пяти лет

Певец разоткровенничался на Петербургском международном экономическом форуме

Чистосердечное признание: Киркоров не общается с Пугачевой более пяти лет
Фото: официальный сайт Филиппа Киркорова
Фото: официальный сайт Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров разоткровенничался на Петербургском международном экономическом форуме. Певец рассказал, что он более пяти лет не общается со своей бывшей женой Аллой Пугачевой, которая уехала из России, а ее нынешний супруг Максим Галкин объявлен иноагентом.

- Замечательная певица Алла Пугачева - это легенда нашей страны. Я знаю, что она уехала, больше мне ничего не известно. Мы не общаемся уже больше пяти лет, поэтому мне ничего не известно ни про нее, ни про ее семью, - рассказал «Лайфу» Киркоров, когда разговаривал с журналистами.

Король российской поп-музыки сообщил, что юморист Максим Галкин* и его новый статус ему не интересен.

- Меня интересует мой статус, мое имя и то, что делаю в этой стране, - отметил Киркоров.

* Состоит в реестре иноагентов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Алла Пугачева решила снова покинуть страну. Ее заметили в московском аэропорту. Автомобиль певицы доставил ее вместе с детьми во Внуково. Оттуда семья улетела на частном самолете. Их заметили в московском аэропорту. В Telegram-канале «А теперь внимание!» сообщается, что они отправились в Израиль. Напомним, что перед началом учебного года Алла Борисовна и близняшки покинули европейскую страну, чтобы продолжить обучение в родных краях. Певица заявила, что намерена плотно заниматься воспитанием и образованием детей, которые пошли в третий класс. 1 сентября Алла Пугачева отвела Лизу и Гарри в одну из московских школ. Но вдруг, когда учебный год уже начался, певица выдергивает детей из школьного процесса. Не исключено, что ее отъезд связан с частыми скандалами, которые сопровождают артистку.

Пенсионерке Алле Пугачевой Израиль отказал в выплате, а Россия - нет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости