Перейти к основному контенту
20.12.2019 15:57

Дед Мороз раскрыл сокровенные тайны юных россиян

Главный зимний волшебник России рассказал, о чем детвора просит его чаще всего 

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Главный зимний волшебник России рассказал, о чем детвора просит его чаще всего 

Конечно же, бесспорными фаворитами у мальчишек и девчонок остаются сладости, игрушки и всевозможные гаджеты, прочно вошедшие в нашу жизнь в последние годы.

Но среди традиционных пожеланий довольно часто встречаются и те, которые запоминаются своей непосредственностью и рассудительностью не по годам. Так, Дедушка Мороз вспомнил о ребенке, попросившим валенки для дедушки и много-много (сколько не жалко) яблок для бабушки. В другом письме мальчик написал о том, что уже много лет занимается фигурным катанием и, что для осуществления его главной мечты — призовых мест на соревнованиях, ему нужны профессиональные коньки. И с каждым годом число таких трогательных обращений увеличивается.

Еще одна тенденция, которая наметилась в последнее время — все чаще взрослые стали верить в сказку. Это проявляется в тех же самых письмах, желании сфотографироваться с Дедом Морозом. Причем касается это не только представительниц прекрасной половины человечества, но и состоявшихся мужчин, тем, кому обычно по статусу не положено на публике демонстрировать свои чувства.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о самых желанных подарках взрослых россиян на Новый год.