Перейти к основному контенту
07.07.2020 11:49

Дело - труба: туапсинец не может попасть на дачу

Глава района предложил ему весьма "оригинальное" решение проблемы

Новости рубрики Общество
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Любимая дача гражданина находится в селе Кроянском Шепсинского поселения. Проезд и проход на его участок перекрыла большая газовая труба.

Дачник пожаловался на сложившуюся ситуацию главе Туапсинского района Виталию Мазнинову. Он в свою очередь со всей ответственностью проинформировал: "Труба не стоит на балансе ни у Шепсинского поселения, ни у района". 

- Предложил воспользоваться единственным выходом из создавшейся ситуации - поменять дачный участок в границах садового товарищества, для чего требуется решение общего собрания, - подвел итог встречи с заявителем чиновник Виталий Мазнинов.

Кроме того, большой начальник попытался объяснить гражданину, что к его дачному участку "строить альтернативную дорогу очень дорого". Видимо, по его понятиям, у дачника больше средств, вот пусть и приобретает новый участок. Да уж... не в  Америках живем - кубанскую действительность понимать нужно!

Ранее "Живая Кубань" рассказывала, как решаются земельные вопросы в Туапсинском районе при участии главы Виталия Мазнинова