Перейти к основному контенту
03.06.2022 19:40

Детей, которых пьяная мать бросила в центре Сочи, вернули в семью

Их поставили на профилактический учет как находящихся в социально опасном положении

Детей, которых пьяная мать бросила в центре Сочи, вернули в семью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Все дети, а это три брата и сестра, уже находятся дома, их жизни ничего не угрожает, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. В отношении женщины составлен административный протокол. Также органами СК проводится доследственная проверка, уточняют в ведомстве.

Ранее сообщалось, что очевидцы нашли ребятишек в Дагомысе на детской площадке в районе Чайсовхоза. О своих родителях они ничего не смогли рассказать. На место вызвали полицейских и медиков. Испуганных детей отвезли в инфекционную больницу на Барановском шоссе. Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказала «Живой Кубани», что пьяная мать из Санкт-Петербурга находилась на одной из улиц в Центральном районе курорта.

Сегодня «Живая Кубань» писала, что в Темрюке ищут пропавшего без вести несовершеннолетнего Ильи Алимпиева. Мальчик ушел из дома днем 1 июня и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Об этом рассказали в полиции города.

В день пропажи он был одет в футболку с коротким рукавом красного цвета (футбольная форма, на спине надпись «Вагнер 9»), шорты красного цвета и шлепанцы черного цвета.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.