Перейти к основному контенту
25.12.2021 06:45

Дев ждет хорошее время для общения, а Близнецы проявят эрудицию

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 декабря

Дев ждет хорошее время для общения, а Близнецы проявят эрудицию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Работа доставит вам удовольствие и принесет заметные плоды. Но предстоит приложить усилия, чтобы получить прибыль. Хорошее время для учащихся, студентов, инженеров, архитекторов. Выступление перед аудиторией успешнее пройдет во второй половине дня.

Телец

Утро пройдет спокойно и размеренно, но в течение дня могут развиться ситуации, которые заставят вас принимать необычные решения. Чувство, что движение происходит в правильном направлении, и то, что ваши действия принесут пользу не только вам, но и окружающим, будет поддерживать ваши намерения.

Близнецы

Не стоит с утра назначать важных встреч или начинать крупные проекты. С денежными вопросами тоже стоит повременить. В течение дня благоприятные влияния увеличатся, и появится шанс продемонстрировать свою эрудицию и профессиональные знания. Вы сможете легко принимать нестандартные решения.

Рак

Поначалу рутинная работа может заставить заскучать. Но ближе к вечеру положение поменяется: вас ждут сюрпризы. Денежные вопросы лучше решать вечером, на это время лучше отложить и принятие важных решений. Прислушайтесь к советам специалистов и более компетентных коллег. Во второй половине дня можно отправиться в магазин: приобретенные одежда и аксессуары будут долго вас радовать.

Лев

Размеренная и спокойная обстановка сменится к концу дня круговоротом событий. Вам придется быстро принимать решения и реагировать на ситуации, которые трудно поддаются прогнозу. В результате всех забот может появиться головная боль и усталость. Постарайтесь полноценно отдохнуть.

Дева

Хорошее время для общения, поиска информации и обмена ею. Вы можете стать компетентным арбитром в решении стороннего спора. Кто-то обратится за советом, возможно, не связанным с вашей профессиональной деятельностью. Но не старайтесь бежать впереди паровоза и предлагать еще и помощь: это может иметь неприятные последствия.

Весы

Никакие планы не застрахованы от неожиданного изменения. Хорошо, что к вечеру все удастся разобрать и удачно завершить. Но поволноваться придется. Возможно, проблемы произойдут с кем-то из друзей, и вы тоже будете вынуждены их решать.

Скорпион

Мнение окружающих покажется очень важным. Из-за этого вы, возможно, станете резко реагировать на критику и пытаться доказать свою состоятельность. Хороший день для того, чтобы понять, кто действительно желает добра, а кто только использует вас.

Стрелец

Любознательность и желание получать новые знания будут помогать реализовываться. В общении вы открыты и полны расположения, так что можно уделить время общению. Возможно, придется срочно куда-то ехать, или сильные эмоции вызовет неожиданная ситуация. Соблюдайте разумную осторожность при общении с незнакомцами.

Козерог

Хорошо усваивать что-то новое, заниматься сбором данных, взаимодействовать с окружающими с профессиональной целью. Хорошо заниматься перепиской, литературной деятельностью. В конце дня могут возникнуть незапланированные дела и неожиданные ситуации. Лучше отложить по возможности важные проекты, чтобы избежать ошибок.

Водолей

Общение, в целом, порадует. Не стоит только спорить и доказывать что-то тем, кто не хочет слушать. Будьте хладнокровнее и дипломатичнее. Возможно, в вашем окружении появился сплетник. Вторая половина дня хороша как для инвестиций, так и для получения дивидендов. В это время можно делать покупки, особенно приятными будут предметы одежды.

Рыбы

Благоприятные влияния будут распространяться на все сферы жизни. Некоторые дела, которые представляются другим как сложные, для вас не составят никакого труда. Особых проблем ждать не следует, а во второй половине дня может произойти что-то приятное.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.