Перейти к основному контенту
05.08.2021 06:36

Дев ждет романтический сюрприз, а Стрельцов попробуют ввести в заблуждение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 августа

Дев ждет романтический сюрприз, а Стрельцов попробуют ввести в заблуждение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Успеть предстоит многое, но на пути то и дело будут возникать преграды. В подобной ситуации будет очень нелегко сохранять выдержку и хладнокровие, а под влиянием эмоций вы можете совершить ошибки, которые потом будет трудно исправить. Постарайтесь не принимать никаких решений в спешке, особенно, если у вас есть подозрение, что кто-то на вас давит или пытается навязать свою волю. К важным встречам и ответственным переговорам готовьтесь заранее и не надейтесь на свое умение импровизировать.

Телец

Сегодня вы будете склонны все видеть в мрачных тонах и не замечать возможностей, которые перед вами открываются. Постарайтесь не принимать никаких важных решений, так как вы вряд ли сумеете правильно оценивать ситуацию. Люди, к которым вы будете обращаться за советом, вряд ли скажут что-то толковое. Ближе к вечеру вы сами поймете, как можно улучшить свою жизнь. Уделяйте особое внимание мелким деталям, иначе планы, которые вы построите, придется сильно корректировать.

Близнецы

Подходящий день для важных встреч и переговоров. Можете смело обсуждать любые волнующие вас вопросы: вы будете говорить настолько убедительно, находить такие весомые аргументы, что вряд ли кто-то осмелится с вами спорить. Сегодня вы найдете себе новых союзников и помощников, так как быстро определите, кому можно доверять, а с кем нужно быть осторожными. Не исключено также восстановление какой-то старой связи. Не бойтесь посещения государственных организаций и оформления документов: все пройдет как нельзя лучше.

Рак

Сегодня вы будете склонны сердиться на окружающих чаще обычного: особенно вас будет раздражать их медлительность или желание отложить важные, как вам кажется, дела на потом. Все же старайтесь не давать воли своим эмоциям, иначе может разразиться серьезный конфликт. Приложите немного усилий, и вы сможете заинтересовать окружающих своими идеями. Вечером может успешно решиться какая-то старая проблема, что сразу улучшит ваше настроение.

Лев

Постарайтесь не планировать на первую половину дня ничего важного: вам будет трудно сосредоточиться на делах, поэтому можете упустить что-то существенное из виду. Сегодня вам представится возможность сделать что-то хорошее для знакомых людей, которые волею судьбы оказались в сложном положении: ваша помощь окажется для них весьма кстати. После обеда звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, и вы поймете, за что взяться в первую очередь. Пусть вас не пугают новые задачи: их окажется решать проще, чем вам вначале покажется.

Дева

Подходящий день для общения с близкими людьми и друзьями. Вы сможете успешно решить проблемы личного плана и наладить отношения с теми, с кем никак не могли найти общий язык. В районе обеда у вас сформируются вполне определенные планы на будущее, и вы поймете, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Может поступить неожиданная помощь со стороны людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Вечер подходит для творческих дел и общения; также вероятен романтический сюрприз.

Весы

Ваша решительность и энергичность позволят добиться многого, а преграды, которые будут возникать на пути, вы практически не заметите, и уж точно они вас не напугают. В районе обеда вы можете получить хорошую новость, касающуюся кого-то из дорогих вам людей, а также в вашей семье может произойти какое-то приятное событие. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая сложится очень удачно. Вечером вы решите проблему, с которой все другие не смогут справиться.

Скорпион

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Рискуете переоценить свои силы и дать кому-то невыполнимые обещания. Перед тем, как браться за что-то важное, убедитесь в том, что ваши союзники действительно на вашей стороне и готовы поддержать вас в любую минуту. Планы на будущее обсуждайте с теми, кому доверяете, а с малознакомыми людьми лучше не откровенничать. Вечером вы можете научиться чему-то полезному, а также первыми получить какую-то ценную информацию.

Стрелец

С утра вы сможете решить многие профессиональные вопросы и личные проблемы. У вас не будет недостатка в помощниках, а друзья, наверняка, поддержат все ваши идеи. Ближе к вечеру ситуация изменится и станет более напряженной. Не доверяйте всему, что вам будут говорить, и любую полученную информацию проверяйте на достоверность: кто-то может целенаправленно вводить вас в заблуждение.

Козерог

Этот день окажется не так уж и плох, как вам будет иногда казаться. Постарайтесь не делать из «мухи слона» и замечать не только все плохое, что с вами будет происходить, но и новые возможности, которые, наверняка, будут перед вами открываться. Вряд ли получится полностью избежать каких-то мелких неприятностей, зато они точно не будут иметь серьезных последствий и уже вскоре позабудутся. После обеда вас ожидает приятное знакомство, которое может получить романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу.

Водолей

Сегодня вы сможете конструктивно обсудить с собеседниками любые сложные и неприятные вопросы, обойдясь без обид, упреков и взаимных претензий. Общение с самыми близкими людьми поднимет вам настроение, к тому же эти люди дадут вам хорошие советы и во многом помогут. Также у вас может появиться интересная идея, касающаяся работы, или оригинальный план. Анализируйте совершенные другими людьми ошибки – и вы избежите собственных промахов. Вечером вам предстоит серьезный разговор с родственниками.

Рыбы

Сегодня вы сможете многого добиться, если будете действовать решительно. События не всегда будут развиваться так, как вы рассчитывали, но вы быстро сориентируетесь в любой ситуации и примете верные решения буквально на ходу. Благодаря жизненному опыту вы сможете избежать любых ошибок и воздержитесь от опрометчивых поступков. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но очень нужные и своевременные. Ваше умение радоваться мелочам позволит прожить этот день без волнений и лишних переживаний.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости