Перейти к основному контенту
08.11.2019 06:18

Дев ждет сложный день, а Ракам стоит поберечь здоровье

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 ноября<br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 ноября. 

Овен 
Держите эмоции под контролем. Если вам удастся совладать с ними, день сложится удачно. Вы добьетесь большего, чем ожидали. Не исключены конфликты с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Возможны недомогания. Сегодня нежелательно отправляться в долгие поездки в одиночестве: высок риск неприятностей.

Телец
День отлично подходит для принятия решений. Неважно, чего они касаются — работы или личной жизни; важно, что вы точно не ошибетесь. Сегодня легко будет найти единомышленников и помощников. Возможны некоторые финансовые трудности. Не исключено, что придется отложить запланированные покупки или поискать более дешевые варианты.

Близнецы
День складывается непросто, едва ли удастся избежать неприятных, напряженных моментов. То, что вы делаете, многим не нравится, поэтому вас критикуют и ругают гораздо чаще, чем обычно. Реагировать на это спокойно — трудно. Отстаивая право принимать решения самостоятельно, вы порой перегибаете палку, можете обидеть кого-то из близких или нажить себе врагов. 

Рак
Сегодня вы будете в центре внимания. Многие обратятся к вам за поддержкой и советом или просто захотят поговорить с вами о чем-то интересном. Тогда как вам будет не до остальных. Нехватка энергии не позволит завершить дела.  Да и соблазн отложить все на потом очень велик. Поэтому день пройдет плодотворно лишь у немногих Раков. Обратите внимание на собственное здоровье. Возможны недомогания, обострения хронических заболеваний. Поэтому постарайтесь найти время для отдыха и мероприятий, способствующих восстановлению сил. 

Лев
День обещает новые знакомства. Вы общительны и открыты, со многими готовы поделиться своими мыслями и идеями, не отказываете в советах тем, кто в них нуждается. Однако не исключены и проблемы. Часто они возникают из-за вашей доверчивости. Вы склонны считать правдой все, что вам говорят, и кто-то может этим воспользоваться. Будьте особенно осторожны с теми, кого плохо знаете. Не всегда удается найти верное решение там, где дело касается финансов. Тут вы проявляете гораздо больше легкомыслия, чем обычно, и можете потерять значительную сумму. 

Дева
День будет сложным. Он может принести немало разочарований. Особенно страдают те, кто строил большие планы и ожидал многого. Чем раньше вы избавитесь от иллюзий и реально оцените ситуацию, тем больше будет шансов изменить ситуацию к лучшему. Самые настойчивые и целеустремленные смогут решить важную профессиональную задачу, достичь заметных успехов в работе.  Стоит отложить обсуждение семейных проблем: сегодня вряд ли удастся достичь компромисса.


Весы
Благоприятный день. Вам удастся избежать волнений и тревог, принять верные решения, совершить поступки, о которых не придется жалеть. Становится совершенно очевидным то, о чем прежде можно было составить лишь приблизительное представление. Намеки и недомолвки остаются в прошлом. Порадуют встречи со старыми знакомыми, будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. 

Скорпион
Вероятны значительные расходы. В большинстве случаев они будут разумными и оправданными, но вы все же беспокоитесь о состоянии своего бюджета и думаете, на чем бы сэкономить. Помните, что сегодня у вас есть и другие, более важные задачи. Например, на работе могут появиться проблемы, требующие немедленного решения. Придется потратить немало времени, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и определиться с планами. Требуют внимания и семейные дела. Самым близким людям может понадобиться ваша помощь. 

Стрелец 
Вы склонны много думать о прошлом и мало внимания уделять тому, что происходит в жизни сейчас. Самым чувствительным представителям знака начинает казаться, что все лучшее - позади, а от будущего можно ждать только проблем и трудностей. Справившись с приступом пессимизма, вы заметите, что все не так уж плохо, увидите новые возможности, которые открываются перед вами. Многое будет зависеть от людей, которые вас окружают. Старайтесь меньше общаться с любителями во всем видеть только плохое. Не стоит вести долгие разговоры и с теми, кому известны какие-то ваши секреты.

Козерог
День будет легким и приятным. Можно узнать много нового, заметно расширить кругозор, научиться тому, что вскоре пригодится в работе. Вероятны споры, но победа почти всегда остается за вами: вы способны доказать, что правы, никого при этом не обидев. Во второй половине дня вероятны хорошие новости и интересные деловые предложения. Дел может быть больше, чем вы ожидали, так что придется отложить какие-то запланированные развлечения и встречи, пожертвовать отдыхом. К счастью, вы в хорошей форме, поэтому высокие нагрузки не станут причиной недомоганий.

Водолей
Старайтесь серьезно подходить к любым делам. Во-первых, это помогает  добиться нужного результата, во-вторых, позволяет произвести хорошее впечатление на окружающих. Важные встречи могут пройти даже удачнее, чем вы ожидали. И деловые, и романтические отношения, начинающиеся в этот день, могут сыграть значительную роль в вашей жизни, положить начало заметным переменам в ней. 

Рыбы
Настроение часто меняется, поэтому вам трудно поладить с окружающими. Иногда вы сердитесь, хотя для этого нет видимых причин, или огорчаетесь, сами не понимая почему. Поэтому лучше не обсуждать важные вопросы и не принимать решения, которые могут иметь серьезные последствия. Сосредоточьтесь на текущих делах. На вторую половину дня можно планировать встречи со старыми друзьями. Найдется, о чем поговорить, могут появиться и новые планы.

Ранее "Живая Кубань" рассказывала о том, каким станет 7 ноября для знаков зодиака. 

Другие актуальные новости