Перейти к основному контенту
19.03.2021 06:45

Девам пора задуматься об отпуске, а Козерогам – о семейном досуге

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 марта

Девам пора задуматься об отпуске, а Козерогам – о семейном досуге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овны

Непростой, штормовой день. Вы можете легко выйти из себя при малейших признаках чей-то лжи, лицемерия или двойных стандартов. Но если вы сможете совладать с собой и проявить разумность, сдержанность, то в перспективе вас ждут успехи в бизнесе.

Тельцы

Сегодня проблемный день. Трудности будут возникать в таких ситуациях, которые Тельцы считали гипотетически спокойными. Не забывайте, что прежде, чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Контролируйте свою обидчивость, чтобы избежать ссор дома.

Близнецы

Успешным окажется обращение в органы власти, учреждения здравоохранения, словом, во все организации, которые предполагают какое-то взаимодействие с государственной машиной. Будьте бдительны на улице и при работе с механизмами и стеклом. Высока вероятность травм, в том числе серьезных.

Раки

Велика вероятность конфликтов на работе, с партнерами по бизнесу, коллегами, поставщиками и т.д. Возникнут трудности, в общем-то, предвиденные вами, плюс наложится человеческий фактор. Разрулить ситуацию будет непросто, потребуется довольно продолжительное время и серьезные усилия.

Львы

Последний день рабочей недели порадует Львов. Физическое состояние будет выше обычного, а душа полна надежд на приятные выходные. Звезды благоприятствуют активному вечернему досугу, встрече с друзьями, походу на вечеринку, в гости или в кино.

Девы

Девам пора задуматься об отпуске и тщательно спланировать свой отдых в течение этого года. Вечером внимания потребует дом, вероятны какие-то бытовые неурядицы, вроде сломанного крана или вышедшей из строя бытовой техники. Не стоит принимать неприятности близко к сердцу, все пройдет.

Весы

Благоприятный день для размышлений, поиска ответов на непростые вопросы. Вы часто видите то, чего не заметили другие, поэтому делаете верные выводы, не допускаете ошибок. Люди, которые прежде игнорировали любые рекомендации, готовы прислушаться к вашим советам.

Скорпионы

Сегодня в течение дня у Скорпионов будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Откройте свое сердце доброте и сделайте шаг навстречу нуждающемуся. Не исключено, что ваша помощь будет воспринято как должное, и вы не дождетесь даже слов благодарности, однако ваш добрый поступок упадет на кармические весы, склонив их в вашу пользу.

Стрельцы

Прислушайтесь к советам опытных специалистов, старших родственников, коллег педагогов. Именно сегодня вам может навредить привычка пропускать мимо ушей их добрые советы, а ваше упрямство сыграет с вами злую шутку. Нельзя делать чрезмерные траты, начинайте процесс накопления.

Козероги

Как бы вы ни были заняты, постарайтесь уделить как можно больше внимания своим детям или домашним питомцам. Ваше участие в их делах сегодня жизненно необходимо. Личная жизнь потребует от вас сегодня осторожности, внимания и экономии. Не стоит доверять словам в социальных сетях и слухам, вы можете сделать неверные выводы.

Водолеи

На душе будет солнечно и радостно. Плодотворным окажется день у творческих Водолеев. Не отказывайтесь от дополнительной и срочной работы. Лишний заработок для вас лишним не будет. Тем более, что впереди непредвиденные хлопоты.

Рыбы

Сегодня необходимо закончить все незавершенные дела, работу, закрыть обязанности, чтобы в будущем не понести финансовых потерь. Не ленитесь, пятница не означает, что с вас взятки гладки. Нужно потрудиться, чтобы потом со спокойной душой и чистой совестью посвятить время и самого себя отдыху.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости