Перейти к основному контенту
30.06.2022 06:45

Девам поступят деньги, а Рыбам не стоит фамильярничать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 июня

Девам поступят деньги, а Рыбам не стоит фамильярничать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы настроены не слишком серьезно, и порой допускаете ошибки именно из-за этого. Легкомысленное отношение к профессиональным обязанностям не по душе руководству, из-за этого могут возникать сложные ситуации, но конфликтов удастся избежать – в критический момент вы проявите себя наилучшим образом, и вам простят все прошлые промахи.

Телец

Благоприятный день с точки романтических отношений. Нечто, начинающееся как мимолетное увлечение, ни к чему не обязывающий флирт, вскоре станет серьезной любовной историей, если вы дадите волю своим чувствам. Интуиция не подводит, вы быстро понимаете, с кем стоит иметь дело, а с кем – нет.

Близнецы

Подходящий день для начала сотрудничества, реализации совместных проектов. Благодаря общим делам даже люди, раньше поддерживавшие ваших недругов, проникаются к вам симпатией. Этот день подходит для начала изучения иностранных языков, подготовки к поездкам за рубеж.

Рак

Не давайте волю своей фантазии, иначе она уведет вас слишком далеко от реальности, а сейчас очень важно видеть вещи в реальном свете, а не смотреть на них сквозь розовые очки. Пришло время принимать важные решения, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Не всем понятно, почему вы действуете так, а не иначе, но тратить время на объяснения сейчас никак нельзя.

Лев

Очень благоприятный день с деловой точки зрения. Вы добиваетесь профессиональных успехов, почти не прикладывая для этого усилий. Стоит проявить инициативу в делах: ваши идеи, даже самые смелые, получат поддержку. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. С покупками лучше не торопиться, едва ли они будут удачными.

Дева

Вы очень чувствительны к любым внешним воздействиям, легко попадаете под чужое влияние. Между тем, именно сегодня следует принимать важные решения самостоятельно, руководствуясь здравым смыслом, а не чужими советами. Удается решить финансовые и имущественные вопросы, возможны денежные поступления и удачные сделки. Можно покупать автомобили и другие транспортные средства.

Весы

Очень удачный день. Во-первых, он обещает грандиозные успехи в работе и рост доходов. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы обсудить с руководством свои профессиональные перспективы и вопросы, касающиеся зарплаты. Хорошо проходят деловые встречи, разнообразные презентации и семинары, рекламные акции.

Скорпион

Этот день, а в особенности – первая его половина, не слишком благоприятен для вас. Решение многих важных вопросов откладывается на неопределенный срок, и это вас очень огорчает. Затягиваются деловые переговоры, вы начинаете нервничать, а потому допускаете ошибки.

Стрелец

Неплохой день для заключения сделок. Можно также делать покупки, в том числе крупные. Вообще, любые вопросы, связанные с финансами, в этот день вы решаете правильно и своевременно. Окружающие замечают это и обращаются к вам за советами – к сожалению, ваши рекомендации не стоят того, чтобы им следовать.

Козерог

Союзники и единомышленники готовы многое для вас сделать, но решать самые сложные задачи и разбираться с самыми запутанными делами вам все равно придется самостоятельно. Пригодятся накопленный жизненный опыт и природная практичность; благодаря им вы будете трудиться гораздо плодотворнее, чем представители других знаков.

Водолей

Нейтральный день. То, как будут развиваться события, в большей степени зависит от вас и ваших поступков, а не от влияния планетарных аспектов. Хорошо бы заняться чем-то новым, расширяющим кругозор: то, что вы узнаете сегодня, вскоре вам пригодится. Неплохой день и для начала учебы, но лишь при условии, что вы сможете найти наставника, заслуживающего доверия.

Рыбы

Можно принимать важные решения, но не стоит спешить с их реализацией. Воздержитесь от заключения крупных сделок, не покупайте дорогих вещей. Вообще, для решения финансовых вопросов это не самый благоприятный день. На встречах с влиятельными людьми ведите себя предельно корректно, не допускайте фамильярностей, соблюдайте все правила этикета – это поможет произвести хорошее впечатление.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости