Перейти к основному контенту
17.10.2021 06:45

Девам потребуется самообладание, а Весов ждет интересное знакомство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 октября

Девам потребуется самообладание, а Весов ждет интересное знакомство
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня можно, не боясь, браться за новые дела: вы легко и быстро со всем разберетесь и достигнете первых успехов, что вдохновит вас на дальнейшую работу в этом направлении. Не бойтесь обращаться за помощью: рядом с вами всегда найдутся люди, готовые помогать и делом, и толковым советом. Финансовая картина благоприятная: вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз от любимого человека.

Телец

Наблюдайте внимательно за всем, что происходит вокруг вас, и вы сможете добиться больших успехов. Вряд ли кто-то сегодня станет на вас сердиться или спорить по пустякам, однако если вы рассчитываете получить от коллег или друзей не только молчаливое согласие, но и реальную поддержку ваших действий, то здесь вас, скорее всего, будет ждать разочарование. Придется долго и упорно объяснять им, почему вы поступили именно так, а не иначе. Вечером вы будете склонны к излишней подозрительности по отношению к близкому человеку, поэтому над вашими отношениями могут «сгуститься тучи»: важно научиться доверять друг другу.

Близнецы

Сегодня вашими незаменимыми помощниками станут сдержанность и терпение. День будет довольно непростым, многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, однако, отчаиваться не стоит: если вы сумеете сохранить самоконтроль, то справитесь с любой ситуацией. Можете довериться своим союзникам и помощникам: все ваши поручения и просьбы будут безукоризненно выполнены. А вот с самыми близкими людьми, наоборот, отношения будут складываться довольно непросто: разногласия могут возникать буквально на пустом месте. Постарайтесь не винить в этом себя, куда более важно своевременно разобраться в ситуации и найти из нее выход.

Рак

В основном вам придется заниматься рутинными делами и решением однообразных задач. Лучше, если вы станете работать полностью самостоятельно: так вам будет легче сосредоточиться на главном и не отвлекаться. Свободное время желательно посвятить общению с близкими людьми: поверьте, это пойдет лишь на пользу вашим отношениям, а также вы сможете обсудить то, что для всех вас важно. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание. Не исключено, что вы услышите долгожданное признание.

Лев

Перед тем, как приступать к какому-то важному делу, убедитесь, что ваши союзники наготове. Сегодня следует максимально оградить себя от необдуманных поступков, особенно, в начале дня, когда ваши представления о складывающейся ситуации могут быть в корне неверными. Отношения с близкими людьми вряд ли будут безупречными, хотя серьезные ссоры маловероятны. Тем не менее, возможно возникновение ситуаций, когда и вы будете недовольны окружающими, и у них станут возникать к вам претензии. К счастью, кто-то из вас вовремя пойдет на уступки, и конфликты не возникнут.

Дева

Зачастую вам придется общаться с людьми, совершенно к этому не расположенными, поэтому без конфликтов вряд ли получится обойтись. С близкими людьми иметь дело будет легче, хотя и здесь вам потребуется недюжинное терпение и самообладание. Действуйте самостоятельно, и вы добьетесь гораздо больших успехов. Поверьте: вы вполне обойдетесь без посторонней помощи и примете верные решения, не дожидаясь советов со стороны. После обеда вас могут ожидать денежные поступления: даже если они окажутся довольно скромными, все равно позволят вам сделать удачные покупки.

Весы

Любые встречи с партнерами по бизнесу и собеседования также лучше перенести на другое время. Слишком велика опасность того, что все пойдет не так, как вы задумывали, договориться не получится, и, самое плохое, что может произойти, — это конфликт и полный разрыв отношений. В личной жизни все будет гораздо лучше: близким людям будут понятны ваши тревоги и сомнения, поэтому можете смело поговорить с ними о том, что вас волнует. Вечером вас может ожидать интересное знакомство или незабываемое романтическое свидание, которое подарит вам много позитивных эмоций.

Скорпион

Перед вами может открыться сразу несколько заманчивых возможностей, и вам предстоит сложный выбор – какой из них воспользоваться. Доверьтесь подсказкам своей интуиции, и вы не допустите серьезных ошибок. Сегодня не следует кидаться, сломя голову, в различные авантюры, и в работе полагаться лишь на старых, надежных партнеров. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, но до серьезных конфликтов дело вряд ли дойдет, поскольку вы вовремя пойдете на уступки.

Стрелец

Близкие люди не всегда будут понимать вас правильно, поэтому высока вероятность ссор и взаимных обид. Не исключено, что вас начнут терзать сомнения, касающиеся будущего: постарайтесь как можно быстрей разобраться в сложившейся ситуации, и тогда вы поймете, что нужно делать дальше. Не следует принимать в спешке решений, касающихся бизнеса, работы или финансов. Рискуете переоценить свои возможности и навлечь на себя лишние неприятности. На вечер не стоит планировать ничего сложного и утомительного: посвятите его отдыху и восстановлению сил.

Козерог

Благоприятный день для любых начинаний. Главное, чтобы дело, за которое вы возьметесь, было вам по-настоящему интересно. И хотя вначале вам может быть довольно нелегко, вы станете учиться и быстро добьетесь первых успехов. Если же у вас нет на примете подходящего нового проекта, подходите творчески к решению привычных, рутинных задач. Не исключено, что вы найдете метод, как справляться с ними быстрее и лучше. После обеда может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, что вас очень обрадует. Не исключено, что вы восстановите какие-то давние отношения.

Водолей

Сегодня работа будет отнимать у вас на порядок больше времени, чем обычно. Возможно, вам даже придется ради нее пожертвовать какими-то запланированными встречами, развлечениями и отдыхом. Постарайтесь планировать свой день так, чтобы у вас осталось достаточно времени на общение с близкими людьми, которые будут очень нуждаться в вашем внимании. Серьезных физических нагрузок желательно избегать – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии. Особенная осторожность вам потребуется, если ваша работа связана со сложными инструментами – велика опасность мелких, но неприятных травм.

Рыбы

Сегодня вам придется чаще заниматься чужими делами и проблемами, забыв про свои собственные: ваша помощь будет нужна людям, которым вы даже при желании не смогли бы отказать. Вряд ли вы сможете сосредоточиться на чем-то одном, поэтому вам придется все время переключаться с одной задачи на другую. В подобном темпе вряд ли получится избежать ошибок, какими бы знаниями и опытом вы ни обладали. Не стесняйтесь просить совета у людей, которым вы полностью доверяете. Вечер может порадовать вас общением со старыми друзьями, а также вы можете получить приглашение, которое можно без раздумий принимать.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости