Перейти к основному контенту
09.12.2022 06:45

Девам придется менять планы, а Ракам нужно вовремя пойти на уступки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 декабря

Девам придется менять планы, а Ракам нужно вовремя пойти на уступки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День обещает быть довольно непростым. Проблемы будут возникать на порядок чаще обычного, и решать их вам придется собственными силами. Сегодня вам вряд ли удастся поладить с теми, кто раньше вас поддерживал или обещал свою помощь. Не торопитесь принимать решения и не отказывайтесь от своих старых задумок, пока новые не будут тщательно обдуманы. Особенную осторожность проявляйте при решении финансовых вопросов: высока вероятность потерь. В плане личных отношений может сложиться непростая ситуация, но если вы проявите терпение, то сумеете все уладить.

Телец

Пятница потребует от вас внимания и осторожности. Вы встретитесь со множеством трудностей и неприятностей, причем, преграды на вашем пути станут появляться в самые неожиданные моменты. Даже если вы почувствуете, что цель уже очень близко, — не расслабляйтесь. В вопросах, касающихся бизнеса, финансов и имущества, будьте внимательны ко всем мелким деталям. В личных же отношениях важно, наоборот, оценивать ситуацию в целом и смотреть на себя со стороны. Не исключено, что вы поймете, в чем была ваша ошибка, а это и приведет к переменам в лучшую сторону.

Близнецы

Начало дня обещает быть весьма неудачным, но, к счастью, сложный период будет недолгим. С каждым часом влияние позитивных тенденций будет усиливаться и ситуация станет меняться к лучшему. Сегодня вы будете полны энергии и энтузиазма, так что постараетесь использовать каждую возможность для реализации своих планов и поэтому непременно добьетесь успеха. Представится шанс решить вопрос, важный для ваших близких людей, — это поможет укрепить семейные отношения. Все покупки, в том числе крупные и незапланированные, окажутся удачными.                

Рак

может доставить вам немало мелких проблем. Из-за них вам будет сложно уделять должное внимание делам и, как следствие, вовремя доводить их до конца. Не удивительно, что и настроение из-за этого станет портиться. Основные ошибки вы будете допускать при общении с окружающими, понимая неправильно даже тех, кого очень хорошо знаете. Небольшие разногласия могут привести к серьезным ссорам, если вы вовремя не пойдете на уступки и не сделаете все возможное ради сохранения хороших отношений. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления.

Лев

Сегодня может произойти много разных не совсем для вас понятных событий, некоторые из которых будет трудно оценить однозначно, и это заставит вас не на шутку встревожиться. Постоянно возникающие на пути преграды будут вас раздражать, и вы можете начать злиться как на себя, так и на окружающих, что может привести к ссорам. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, особенно, если понимаете, что сейчас их решить все равно не получится. Дайте событиям развиваться своим чередом, и тогда к вечеру перед вами откроются новые возможности. Более того, успокоившись и перестав бороться с обстоятельствами, вы сразу почувствуете себя намного увереннее, и ваше настроение заметно улучшится.

Дева

День обещает быть благоприятным в плане делового общения. Вы будете легко находить со всеми общий язык, и, не исключено, что заручитесь поддержкой какого-то влиятельного человека. Вероятно новое знакомство, которое в скором будущем окажется для вас очень полезным. Ваши знания и умения получат высокую оценку и, возможно, что именно с их помощью вам удастся порядком увеличить свои доходы. После обеда перед вами встанет какая-то новая задача, ради решения которой вы будете вынуждены кардинально поменять планы, но вас это совсем не расстроит.

Весы

Обстоятельства будут складываться настолько удачно, что вы успеете сделать на порядок больше, чем планировали. Вероятна неожиданная встреча, которая поднимет вам настроение, а также получение хороших новостей, после которых вы начнете строить планы на будущее. Вероятно получение предложения об участии в каком-то коллективном проекте: воздержитесь от поспешного решения, и обдумайте все как следует, перед тем, как давать ответ.

Скорпион

Сегодня вам предстоит сделать очень многое. Не исключено, что вы, наконец, добьетесь успеха в каком-то сложном и казавшемся вам безнадежном деле. Проявляйте настойчивость – без нее вряд ли получится достичь поставленных целей. Если в начале дня лучше действовать старыми, проверенными методами, то после обеда можно позволить себе экспериментировать и пробовать новое. Вероятны трудности в общении с окружающими и иногда будут возникать весьма напряженные моменты. К счастью, вам удастся сгладить все острые углы и избежать конфликтов.

Стрелец

Этот непростой и противоречивый день обещает быть очень интересным. Вам будет совершенно некогда скучать, поскольку возникнет много разных требующих решения задач, а также вас ждет немало новых знакомств и многообещающих встреч. Везде, где бы вы ни оказались, вы будете в самом центре внимания, а ваши действия будут вызывать повышенный интерес со стороны окружающих. Вероятно начало романтической истории, яркой и стремительно развивающейся. Сегодня ваш творческий потенциал будет необычайно высок, поэтому у вас появится много отличных идей, которые вы начнете немедленно воплощать в жизнь.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, особенно, в неформальной обстановке. Легко завяжется много новых, приятных знакомств, вы будете нравиться людям и со всеми находить общий язык. Кое-кого ваша эрудиция буквально сразит наповал, так что не бойтесь показывать всем, на что вы способны. Вероятно начало новых романтических отношений или восстановление старых, которые когда-то играли в вашей жизни важную роль. Однако перед тем как проявлять инициативу, убедитесь, что для этого действительно наступил благоприятный момент.

Водолей

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично, а возникшие ранее проблемы получится решать гораздо быстрее, чем вы даже могли предположить. Импровизации зачастую будут оказываться удачными, а о принятых в спешке решениях вам не придется пожалеть. Вероятны новые знакомства, полезные не только в профессиональном плане. Эти люди поддержат ваши идеи, помогут их реализовать, а также могут сделать что-то важное и для вас лично. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки или выгодные сделки.

Рыбы

Сегодня вам вряд ли суждено столкнуться с серьезными потерями и большими проблемами, однако, несколько трудных и напряженных моментов вряд ли получится избежать. Главное – это сохранять хладнокровие и в любой ситуации принимать взвешенные решения. Если в профессиональном плане вам еще это будет удаваться, то в сфере личных отношений, скорее всего, это будет далеко не всегда получаться. Если ваши эмоции возьмут верх над здравым смыслом, вы может сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же сильно пожалеете. Вечер может порадовать вас неожиданными подарками или приятными сюрпризами, скорее всего, романтического плана.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости