Перейти к основному контенту
13.11.2020 06:35

Девам стоит заняться учебой, а у Рыб хороший день для общения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 ноября

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 ноября
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День в целом складывается удачно, если что и огорчает, так это мелкие недоразумения, неудачные совпадения. Но настроения вам это не испортит – вы находите гораздо больше поводов для радости, чем для печали. Старайтесь не сидеть без дела: занимайтесь тем, что вам интересно, балуйте себя; праздное времяпрепровождение заставляет вас скучать и даже может стать причиной недомогания.


Телец        
Благоприятный день для крупных приобретений. Если вы хотите купить квартиру или дом – сегодня можно сделать это или хотя бы заключить предварительное соглашения. Во всем, что касается дел и денег, можно полагаться на женщин: они будут надежными партнерами, хорошими советчицами. В этот день хорошо отправляться в путешествия или покупать то, что для них необходимо.



Близнецы
Не слишком удачный день, в середине которого, однако, откроется несколько благоприятных возможностей. Воспользуйтесь ими, чтобы достичь поставленных целей, воплотить задуманное в жизнь или заинтересовать человека, который вам симпатичен.



Рак
Это не самый простой день; он не подходит для начала новых дел, поиска союзников. Лучше всего посвятить время отдыху, восстановить силы. Полезны занятия йогой, медитации, эффективны спа-процедуры. Нежелательны эксперименты с имиджем, есть опасность аллергический реакций на косметику и парфюмерию.



Лев
Первая половина дня отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. В это время у многих Львов будет плохое настроение, представителям знака будет сложно поладить с окружающими, да и навести порядок в собственных мыслях едва ли удастся. Могут возникать мелкие неприятности, которые вы примете близко к сердцу.



Дева
Первая половина дня – благоприятный период для учебы, получения новой информации, приобретения полезных навыков. Интеллектуальный потенциал представителей знака очень высок, Девам нравится поломать голову над серьезными проблемами, поискать ответы на сложные вопросы. Неудивительно, что к вам часто обращаются за советами люди, оказавшиеся в трудной ситуации.



Весы
Все цели кажутся достижимыми. Представители знака склонны переоценивать свои силы, в одиночку браться за сложные дела, отказываться от помощи, которую предлагают окружающие. Между тем, совместные действия оказались бы куда более эффективными. Любые дела, которыми вы занимаетесь вместе с любимым человеком, помогают укрепить отношения.



Скорпион
Все неприятности этого дня вы переносите стоически. Благодаря спокойствию и хладнокровию вы не только находите выход из трудных ситуаций, но и помогаете тем, кому это не по силам. Стоит прислушаться к советам подруг и родственниц; полезно проводить время в женской компании. День подходит для приема гостей, в том числе и незваных.



Стрелец
Первая половина дня – время душевного подъема и появления новых идей. На немедленное достижение успехов рассчитывать не стоит, но все, что вы делаете в это время, оказывается полезным. Удается помирить тех, кто в ссоре; многие семейные проблемы решаются быстро просто потому, что вы вовремя обращаете на ни внимание. Можно делать крупные покупки.



Козерог
Едва ли день принесет серьезные проблемы, но мелкие недоразумения вероятны. Относитесь к ним спокойно: вовремя принятое правильное решение поможет все уладить. Возможны разногласия со старшими родственниками, споры из-за денег. Вы не хотите обсуждать с близкими финансовые вопросы, но сейчас это необходимо.



Водолей
Будте осторожны в первой половине дня – это сложное время, когда каждый шаг должен быть хорошо обдуман, каждое решение – взвешено. Вы стараетесь избежать ненужных контактов, не иметь дела с сомнительными особами, но уклониться от неприятных встреч удается не всегда. Возможны споры со старшими родственниками. Вы так горячитесь, отстаивая свою точку зрения, что позволяете себе обидные высказывания.



Рыбы
Благоприятный день. Он очень хорошо подходит для общения, причем как со старыми друзьям, так и с новыми знакомыми. На окружающих вы производите благоприятное впечатление, к каждому находите подход. Иметь с вами дело очень приятно, неудивительно, что люди к вам тянутся, а в любой компании вы оказываетесь в центре внимания.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.