Перейти к основному контенту
31.05.2023 06:45

Девам звезды рекомендуют купить модную вещь, а Стрельцам – встретиться со старыми друзьями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 мая

Девам звезды рекомендуют купить модную вещь, а Стрельцам – встретиться со старыми друзьями
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День благоприятен для переговоров, деловых завтраков и ужинов, коротких поездок. Сегодня подходящее время для переписки, заключения долговременных договоренностей, подписания совместных документов. Во время встреч и других мероприятий строго официальную часть можно дополнить непринужденным общением. Не исключено возобновление былых романтических отношений и попытка по-новому взглянуть на них.

Телец

Сегодня все имеет свой смысл, ничто не происходит просто так. Люди, с которыми вы столкнетесь, могут оказаться вестниками из прошлого. Покупки и денежные вложения будут успешными, если они хорошо продуманы и совершаются с неким дальним прицелом. Это подходящий момент для оплаты медицинских услуг. Могут оказаться выгодными и приятными контакты с бывшими коллегами, давним начальником или наставником.

Близнецы

Сегодня вам не трудно сочетать очарование, интеллект и расчет. Благодаря хорошему самообладанию вы будете упорно преследовать конкретные чёткие цели и в личной, и в деловой сфере.Это подходящее время для возврата к старому имиджу. Возможно, вам стоит вновь наладить контакт со своим прежним парикмахером, косметологом или визажистом, тренером или врачом. В общении с детьми лучше придерживаться классических моделей воспитания.

Рак

Сегодня важно ориентироваться на стандартные правила поведения и общепринятые ценности. Взаимопониманию с окружающими будут способствовать такие качества, как вежливость, сдержанность, любезность, готовность поддерживать приятную беседу, умение идти на компромисс. Есть возможность найти подходящего человека для проведения операций с недвижимостью (покупателя, продавца, посредника, юриста, оценщика).

Лев

Сегодня обещает дать отличный результат работа с людьми, включающая обмен мнениями, посредничество, устранение разногласий, заключение и возобновление договоров. Будет успешной деятельность, связанная с программированием, обработкой информации, группировкой цифр и фактов по заранее заданному принципу. В дороге либо малознакомом месте лучше иметь рядом интересного собеседника или грамотного гида.

Дева

Сегодня вы будете богаты, если сумеете установить правильный баланс доходов и расходов. Это подходящий момент для приобретения необходимых вещей (например, компьютерной программы или канцелярских принадлежностей для работы). В то же время это удачное время для покупки модных аксессуаров, косметики и парфюмерии, высококлассных вещей от кутюр, произведений искусства, изящных деталей интерьера.

Весы

Пользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств. Ваше естественное обаяние будет ещё заметнее, если вы примените свои познания в сфере моды, этикета, психологии, а также весь опыт, накопленный ранее в общении с нужными людьми. Сегодня удачный момент для отъезда за границу, возобновления зарубежного сотрудничества, получения визы, издательской работы, восстановления официальной регистрации или статуса.

Скорпион

Несмотря на важность нитей, протянутых между вами и окружающими, сегодня стоит быть разборчивее в выборе контактов. Отдайте предпочтение наиболее полезным отношениям и отсейте под благовидным предлогом все остальные. Возможно, для этого придётся поднять записи в старой адресной книге, разыскать кого-то из прежних друзей, консультантов или клиентов. Хорошо, если вашей тайной опорой станет партнёр по браку.

Стрелец

Сегодня удачный день для встреч с бывшими знакомыми. В это время уместна корпоративная вечеринка, официальная презентация, собрание сообщества по интересам, вечер воспоминаний. Возможно объединение с прежними единомышленниками и возобновление сотрудничества с ними. Примирению с партнёром по браку поможет процесс дружеского общения, совместное участие в каком-либо обязательном светском мероприятии.

Козерог

Сегодня тестируются не только ваши профессиональные данные, но и коммуникабельность, сообразительность, осведомленность, воспитанность, образованность, эстетическое чутье. К присущей вам целеустремленности постарайтесь добавить такие полезные качества, как демократичность, готовность вернуться к прежнему сотрудничеству, способность прислушаться к чужому мнению, хорошее знание делового этикета.

Водолей

Возвращение к прошлому может стать не менее приятным, чем долгожданная весть. Не упускайте свой шанс, если сегодня вам вновь предлагают любовь, совместное путешествие, важную информацию, долговременное сотрудничество. Для вас это лучший способ укрепить достигнутые ранее позиции и полностью раскрыть свои способности. Именно так вы подтвердите свой профессионализм и другие положительные качества.

Рыбы

Там, где другие легко выходят из положения, вы сегодня рискуете столкнуться с серьёзными трудностями. В кризисные моменты избегайте паники, страха и депрессивного настроения. Найдите наиболее простое и рациональное решение проблемы. Если вы хотите восстановить справедливость или вернуть себе что-то, не раздувайте ссору. Вместо этого ищите убедительные аргументы, надёжные доказательства и верных союзников.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.