Перейти к основному контенту
16.01.2022 08:55

Девочка из Краснодара попала в список Forbes

Состояние 7-летней Насти оценивают в 28 миллионов долларов

Девочка из Краснодара попала в список Forbes
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Семилетняя уроженка Краснодара попала в ТОП-10 самых высокооплачиваемых блогеров в мире. Об этом сообщает Forbes.

Настя Радзинская родилась в Краснодаре в 2014 году. В настоящий момент ее состояние оценивается в 28 миллионов долларов. Семилетняя девочка, иммигрировавшая из России вместе с родителями, привлекла 87,5 миллионов подписчиков на свой канал Like Nastya, где она ведет хронику своей жизни в прозаических рассказах. Наряду с деньгами Spotter она и ее корпоративные кураторы усердно добавляли другие расширения бренда, включая линейку товаров и NFT коллекцию.

Родителей юной блогерши зовут Анна и Юрий Радзинские. До рождения Насти, Юрий руководил небольшой строительной фирмой, а Анна занималась организацией праздников.

В день рождения девочки врачи диагностировали ей тяжелую форму ДЦП. Однако родители бросили все силы на лечение и восстановление ребенка. С того момента все и закрутилось. Девочку постоянно снимали на камеру, и уже в готовых роликах показывали, как с ней работают врачи. В 2016 году стало ясно, что ребенок совершенно здоров, и работа с врачами Насте более не требуется.

В том же году Анна и Юрий создали канал на Youtube, вложив в него деньги с продажи бизнеса. Сначала он работал в жанре распаковки игрушек, а затем переключился на показ детских парков развлечений в разных странах. В 2018 году семья переехала в Майами.

Назван самый богатый человек на планете, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.