Перейти к основному контенту
17.03.2021 08:48

Девочка с «маской Бэтмена» приехала в Краснодар для очередной операции (ВИДЕО)

Американку ждет курс лечения

Девочка с «маской Бэтмена» приехала в Краснодар для очередной операции (ВИДЕО)
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Девочка с «маской Бэтмена» приехала в Краснодар для очередной операции, об этом сообщила в своем Instagram Кэрол Сантос, мама Луны. Американка выложила видеозапись, на которой малышка заходит в клинику и здоровается со своим врачом – Павлом Поповым.

- Прошу ваших молитв и позитивных мыслей для нашей принцессы Луны. Это была ее сегодняшняя встреча с доктором Поповым, - написала Кэрол Сантос.

Видео: luna.love.hope

Маленькая американка Луна Феннер, которая стала известна в соцсетях благодаря большому родимому пятну на лице, продолжает лечение в Краснодаре. После серии проведенных ей операций уже можно видеть, как идет процесс освобождения малышки от гигантского невуса. Мама Луны Кэрол регулярно публикует в Instagram фото дочери, на которых заметен прогресс.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что малышка с «маской Бэтмена» возвращается в Краснодар. Об этом написал в своем Instagram хирург Павел Попов.

- На сегодняшний день уже было проведено несколько полномасштабных операций. Девочка чувствует себя хорошо и готовится к возвращению в Россию для продолжения лечения, - пишет медик.

Сообщается, что маленькая Луна приедет в Краснодар 12 марта. Попов поблагодарил всех, кто помогает Кэрол и Луне в это непростое время.

После операции в Краснодаре мать девочки «с маской Бэтмена» показала результат , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.