Перейти к основному контенту
03.03.2023 17:16

Девочка «с маской Бэтмена» вновь приедет в Краснодар

Луну Феннер ждет новая пересадка кожи

Девочка «с маской Бэтмена» вновь приедет в Краснодар
Фото: lifenews
Фото: lifenews

Стало известно, что девочка «с маской Бэтмена» из США вновь вернется в Краснодар. О точных сроках приезда Луны Феннер и ее мамы пока что неизвестно. Однако информацию о приезде американок подтвердили в клинике Павла Попова. Там заявили, что, как только она подтвердит свое намерение, в городе будут искать для семьи квартиру.

Девочку ждет продолжение лечения последствий и остатков меланоцитарного невуса на лице.

Также мама ребенка Кэрол Сантес сообщила, что волосы на лбу у девочки не растут. Ранее доктор в РФ взял из этой зоны кусок кожи для другого участка лица, но теперь, вероятно, придется снова делать пересадку. По мнению женщины, это поможет вернуть брови Луны в нормальное состояние, сообщает lifenews.

Ранее «Живая Кубань» писала, что девочка с «маской Бэтмена» приехала в Краснодар для очередной операции, об этом сообщила Кэрол Сантос, мама Луны. Американка выложила видеозапись, на которой малышка заходит в клинику и здоровается со своим врачом – Павлом Поповым.

- Прошу ваших молитв и позитивных мыслей для нашей принцессы Луны. Это была ее сегодняшняя встреча с доктором Поповым, - написала Кэрол Сантос.

Маленькая американка Луна Феннер, которая стала известна в соцсетях благодаря большому родимому пятну на лице, продолжает лечение в Краснодаре. После серии проведенных ей операций уже можно видеть, как идет процесс освобождения малышки от гигантского невуса.

В Краснодаре с американской девочки полностью сняли «маску Бэтмена», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости