Перейти к основному контенту
20.05.2022 06:45

Девы легко одержат победу, а Рыбам нужно взяться за новый проект

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 мая

Девы легко одержат победу, а Рыбам нужно взяться за новый проект
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будьте осторожны – это день сложный и малоприятный. Вы с огромным удовольствием фантазируете и мечтаете, а за реальные дела даже не беретесь. Конкуренты и недоброжелатели легко возьмут над вами верх, если вы не измените своего отношения к происходящему. Денег вы получите меньше, чем рассчитывали; не исключено, что из-за этого придется внести коррективы в планы на будущее.

Телец

В первой половине дня вы сможете помочь многим людям, которые вам небезразличны. Не стесняйтесь вмешиваться в дела окружающих; оказанные вами услуги будут оценены по достоинству. Возможны неожиданные визиты друзей, не исключены незапланированные встречи, которые вас порадуют.

Близнецы

Проблемы могут возникать как на работе, так и дома, заставляя вас постоянно переключаться с одного на другое. Представители других знаков едва ли справились бы с такой нагрузкой, но у Близнецов серьезных затруднений не возникает. Кроме того, вы сохраняете отличное настроение, рядом с вами даже самые унылые особы становятся оптимистичнее.

Рак

Вы стремитесь к успеху отчаянно, сжигаете за собой мосты, чтобы не отступить, расстаетесь с союзниками, если они не верят в вашу победу. Этот день принесёт перемены в деловые отношения, позволит вам укрепить свой авторитет, а в некоторых случаях – и продемонстрировать свое превосходство над окружающими.

Лев

Ваша прямолинейность – страшная сила. Правда, порой вы используете ее против своих же союзников, а зря. Как раз сегодня стоило бы укреплять уже существующие связи, а не разрушать их. Возможны конфликты с руководством, не исключено, что из-за своего взрывного темперамента вы лишитесь премии или возможности подняться по карьерной лестнице.

Дева

Одержать победу будет не так трудно, как кажется поначалу. Многие дела, которыми вам предстоит заниматься в этот день, больше никому не под силу. Возрастает уверенность в себе, что делает вас еще привлекательнее в глазах окружающих. День хорошо подходит для переезда или смены места работы.

Весы

Экспериментируйте. Неожиданные, смелые идеи, приходящие в вашу голову, очень хороши и стоят того, чтобы реализовать их немедленно, даже если это окажется сложным делом. Союзников и помощников вы находите очень легко; каждый, кто даст себе труд выслушать вас, готов будет встать на вашу сторону.

Скорпион

Подходящий день для решения задач, требующих концентрации внимания. Кропотливая работа вас ничуть не утомляет, а вот хорошими идеями вы едва ли сможете похвастаться. Однако вы правильно оцениваете чужие замыслы, а потому вовремя сможете присоединиться к реализации самого перспективного из них.

Стрелец

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Да, день поначалу складывается не самым удачным образом, вы совершаете ошибки и несете за это наказание. Но все поправимо! Смело делитесь своими сомнениями и тревогами с людьми, которым доверяете: вы получите не только моральную поддержку, но и реальную помощь.

Козерог

Поступающие деловые предложения на первый взгляд выглядят многообещающими, но на деле интересными не являются. Вы слишком поверхностно судите о людях, с которыми имеете дело, порой доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Это может привести и к финансовым потерям, и к юридическим проблемам.

Водолей

Вы стараетесь действовать последовательно, браться за новое дело только после того, как предыдущее будет благополучно закончено. Но это, к сожалению, приводит лишь к потере времени – гораздо эффективнее было бы переключаться между несколькими задачами. Кстати, некоторые из них можно поручить кому-нибудь другому. Помощники вас не подведут.

Рыбы

Неплохой день для начала работы над новым проектом. Прежде, чем принять какое-то из поступивших предложений, здраво оцените свои возможности, знания, опыт – есть риск взяться за дело, которое вам не по плечу. Могут возникнуть разногласия с руководством, это не лучшим образом отразится на вашем отношении к работе.

Тельцам звезды советуют быть внимательными, а Ракам – не слушать окружающих, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости