Перейти к основному контенту
27.12.2022 06:45

Девы могут найти новых союзников, а Весам придется понервничать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 декабря

Девы могут найти новых союзников, а Весам придется понервничать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Возможно, этот день будет не слишком плодотворным, зато спокойным и приятным. Можно вернуться к ранее начатым делам и получить ответы на волнующие вас вопросы. Кардинальные жизненные перемены в лучшую сторону маловероятны, однако, в целом дела пойдут довольно неплохо и жаловаться вам, в принципе, будет не на что. Не забывайте одно: спешка будет приводить к возникновению серьезных преград, которые вам придется преодолевать. Будьте осторожны, и многих проблем удастся избежать. Вечером вероятна встреча с людьми, с которыми вы давно не виделись.

Телец

Сегодня вы и сами будете весь день в хорошем настроении, и другим людям не позволите унывать. Если и возникнут какие-то трудности, они точно не будут серьезными и не заставят вас отказаться от своих задумок. Ваш оптимизм окажется очень заразительным, и люди, которые уже устали от собственного пессимизма и мрачного взгляда на жизнь, будут притягиваться к вам, как к магниту и стараться следовать вашему примеру. Вероятно начало новых отношений, которые будут складываться необычно, непросто и многому вас научат. Смотрите на вещи реально и вы избежите разочарований.

Близнецы

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для окружающих, постараетесь помочь всем, кто оказался в сложном положении, и будете негативно относиться к любым проявлениям несправедливости. Однако, как бы ни были благородны ваши порывы, вы потратите много душевных сил, особенно, когда будете сильно переживать из-за того, что не в состоянии изменить. Если вы все-таки сумеете настроиться на конструктивный лад, то добьетесь во многих делах хороших результатов, а также исправите допущенные ранее ошибки. Особенно это касается сферы личных отношений: они могут заметно измениться в лучшую сторону.

Рак

Сегодня звезды будут на вашей стороне, так что вам едва ли придется столкнуться с какими-то серьезными проблемами. Вас будет искренне интересовать все новое и необычное, вы постараетесь получить как можно больше полезной информации и набраться опыта. Особенно много возможностей откроется перед вами в середине дня. Проявите свою решительность и целеустремленность в нужный момент, и вы положите начало значительным переменам в лучшую сторону. Вечером в делах может возникнуть какая-то путаница и неразбериха, которая приведет к ошибкам: к счастью, вы быстро все исправите.

Лев

Начало дня обещает быть весьма благоприятным. В это время вам удастся, наконец, осуществить то, что вы уже давно запланировали, и решить вопросы, которые важны не только для вас лично, но и для ваших близких людей. Можно договариваться с союзниками и единомышленниками о совместных действиях, а благодаря их помощи вы добьетесь таких успехов, на которые даже не надеялись. После обеда наступит более сложный период. Вероятны трудности финансового плана, так что некоторые из запланированных покупок вы будете вынуждены отложить. Нагрузки также следует сократить: вы будете склонны уставать быстрее обычного.

Дева

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, а также поиска новых союзников и единомышленников. Окружающие будут понимать вас буквально с полуслова, поэтому вам не придется тратить время на долгие объяснения. Не исключено начало длительного плодотворного сотрудничества. После обеда вас ожидает знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, которые окажутся весьма кстати.

Весы

Из-за нестабильности эмоционального фона вы будете терять равновесие и нервничать, если хоть что-то пойдет не так, как вы планировали. Не исключено, что под влиянием эмоций вы совершите поступок, о котором вскоре сильно пожалеете. Нуждаясь в поддержке окружающих, сегодня вы едва ли услышите хоть одно слово одобрения и сочувствия. Найдите человека, который может действительно вас понять – он, наверняка, есть в вашем окружении: короткий откровенный разговор поможет вам вернуть душевное равновесие и почувствовать себя вновь готовыми к борьбе.

Скорпион

Сегодня вас будет отличать чрезмерная подозрительность, и вы станете видеть тайных недоброжелателей чуть ли не в каждом встречном. Люди, которые в действительности желают вам только хорошее, например, друзья или близкие, могут сильно обидеться на вашу подозрительность. Старайтесь пропускать мимо ушей услышанные критические замечания и не пытайтесь искать в них здравое зерно. Обсуждение важных вопросов желательно отложить на более позднее время: так вам будет проще найти с окружающими общий язык. Вечером ваше желание поделиться своими переживаниями и пожаловаться на жизнь будет невероятно сильным, однако, все-таки этого делать не стоит – впоследствии вы можете пожалеть о сказанном.

Стрелец

Суета и беспорядок, царящие вокруг вас, будут сильно раздражать, однако, избежать их вряд ли получится, как бы вы ни старались. Порой вам будет казаться, что окружающие втайне от вас решили специально выводить вас из равновесия и сбивать с толку. Под влиянием сильных эмоций вы можете вести себя неадекватно и иногда даже – весьма агрессивно. Постарайтесь как можно больше времени провести наедине с собой, но в то же время, не сидя без дела. Вместе с праздностью вас начнут одолевать мрачные мысли и неприятные воспоминания, а это вам сейчас точно ни к чему.

Козерог

Как только вы что-то задумаете, поставите перед собой новую цель, так сразу же поймете, что нужно сделать для получения быстрого результата. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возвращение старых долгов или же вам, наконец, заплатят за давно проделанную работу. Все покупки, в том числе крупные, окажутся удачными, причем, вам будет легко выбрать именно то, что понравится и вам самим и вашим близким. Кроме того, сегодня вам представится возможность прибыльно вложить деньги в какой-то бизнес проект или заключить очень выгодную сделку.

Водолей

Первая половина дня обещает быть благоприятной и подходит для сложных и важных дел. Также в это время можно заниматься и планированием: вы будете адекватно оценивать как свои силы, так и ситуацию в целом, а также понимать, от кого можно ждать помощи. Вероятна неожиданная встреча, которая повлечет за собой перемены в личной жизни. После обеда влияние позитивных тенденций пойдет на спад, да и энергии у вас станет меньше. Отложите утомительные дела на потом и дайте организму отдохнуть. Вечером можно прогуляться на свежем воздухе, а затем лечь спать пораньше – так вы точно восстановите и силы, и душевное равновесие.

Рыбы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Сегодня вы сможете найти подход к любому человеку, особенно, в неформальной обстановке, когда позволительно немного отступать от общепринятых правил и шутить. Намного труднее вам будет даваться работа с документами, требующая умения сопоставлять и анализировать факты, — она покажется вам ужасно скучной и утомительной. Занимаясь ею, хотя бы делайте перерывы – так вам удастся избежать досадных ошибок. Вечерняя прогулка поможет улучшить настроение и подарит заряд бодрости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости