Перейти к основному контенту
01.03.2022 06:45

Девы могут ввязаться в спор, а Водолеям стоит помолчать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 марта

Девы могут ввязаться в спор, а Водолеям стоит помолчать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овны

Посвятите время себе, своим личным делам, решите семейные проблемы, позаботьтесь о здоровье. Вас поджидают интересные встречи и флирт. Справиться с плохим настроением поможет смена обстановки.

Тельцы

Принимайте решения, берите ответственность за свои поступки, старайтесь воплотить свои идеи в жизнь. Звезды настоятельно рекомендуют брать инициативу в свои руки. Кто, если не вы?

Близнецы

Если вы уже давно бьетесь над решением какого-либо вопроса, то сейчас появится прекрасная возможность добиться результата. А вот каким он будет – все зависит от вас.

Раки

Вы будете настроены мечтательно. Даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это вам будет нелегко.

Львы

Вам придется сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой - чтобы потом иметь возможность направлять события в нужное русло.

Девы

Отличный день для того, чтобы вступить в спор. Ваши доводы будут весьма убедительны, но не стоит перегибать палку. Все хорошо в меру.

Весы

Сегодня вы почувствуете, что вас переполняет энергия, жаждущая найти себе применение. Используйте ее для претворения в жизнь своих идей и заветных желаний.

Скорпионы

Вам следует быть предельно осторожным в общении. Не исключены недопонимания и конфликты.

Стрельцы

День стоит посвятить общению с людьми. Ваша коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы.

Козероги

Репутация может пострадать благодаря собственной чрезмерной увлеченности. Сегодняшний день не будет слишком удачным. Лучше просто подождать вечера.

Водолеи

Сегодня вас ожидают неудачи. Стоит залечь на дно и не высовываться. Молчание - золото.

Рыбы

Вам будет тяжело воспринимать и обрабатывать какую-либо информацию. Лучше переложить тяжелую ношу на кого-нибудь другого.

Стрельцам звезды советуют заняться благотворительностью, а Овны погрязнут в конфликтах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости