Перейти к основному контенту
11.06.2021 06:30

Девы пересмотрят приоритеты, а Стрельцов ждет долгожданное примирение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 июня

Девы пересмотрят приоритеты, а Стрельцов ждет долгожданное примирение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает удачный и плодотворный день, более всего подходящий для работы. Сегодня вы сможете быстро решить любые сложные вопросы и найдете себе новых союзников и партнеров. У вас могут появиться абсолютно новые идеи, за реализацию которых вы сразу же с энтузиазмом возьметесь, а реализовав – подниметесь по карьерной лестнице или заметно увеличите свои доходы. Также могут неожиданно появиться новые заботы, которые заставят вас пересмотреть намеченные планы, и, возможно, от чего-то отказаться.

Телец

Благоприятный день для решения сложнейших задач. Вы быстро и легко разберетесь в любых запутанных ситуациях, соберете максимальное количество нужной информации и сделаете абсолютно верные выводы. Также преставится шанс познакомиться с опытными людьми, которые окажутся вам полезными, так что не стесняйтесь им задавать все интересующие вопросы. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая будет удачной, но может занять немало времени. Вечером может выйти из строя какая-то бытовая техника.

Близнецы

Не ждите от этого дня грандиозных успехов и легких побед. Однако вы сможете достичь хороших результатов, если не станете жалеть сил и будете максимально решительны. Положитесь во всем на свою интуицию – ее подсказки выведут вас из любого трудного положения и помогут обезоружить давних противников. Инициативу можно проявлять, но только в случае полной уверенности в успехе своего начинания. Вечером не исключены разногласия с близкими людьми: сегодня они будут склонны вас недопонимать.

Рак

Первая половина дня благоприятна для полезных дел. Чем сильнее вы загрузите себя работой, тем меньше времени у вас будет для душевных переживаний и волнений, которые могут отнять немало сил. Ваша нетерпеливость и раздражительность помешают вам находить общий язык с окружающими, и даже самые близкие люди смогут прочувствовать на себе всю силу вашего плохого настроения. После обеда вероятна какая-то приятная встреча, а также хорошая новость, которые вас очень порадуют. Также не исключено удачное совпадение, которое вы сможете повернуть в свою пользу.

Лев

Вас ожидает довольно напряженный день, хотя серьезных проблем, скорее всего, не предвидится. Намного вероятнее, что вы встретитесь со множеством мелких трудностей, выбивающих из колеи недоразумений, и неудачных совпадений, которые будут вас не на шутку расстраивать. Приготовьтесь к тому, что сегодня вас будут чаще критиковать, чем хвалить, и постарайтесь из-за этого не раздражаться. Принимая важные решения и строя долгосрочные планы, будьте готовы внести в них потом некоторые коррективы.

Дева

Первая половина дня сложится достаточно беспокойно. Могут неожиданно возникнуть какие-то домашние проблемы, которые заставят вас поменять планы и отложить некоторые дела на другое время. Также не исключено получение важных новостей, которые могут заставить вас пересмотреть приоритеты. К обеду ситуация стабилизируется, вы наведете в делах порядок и сразу почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Этот день весьма благоприятен для покупки полезных вещей для дома.

Весы

Благоприятный день для творческих дел и поиска оригинальных решений. Вам придется довольно нелегко, если вы будете вынуждены заниматься однообразными рутинными делами. Вы станете постоянно отвлекаться, не сидя на месте, и, как следствие, можете допустить немало ошибок. Чтобы избежать переутомления, чаще делайте небольшие паузы для отдыха. Также сегодня полезно подумать о будущем: не исключено, что на некоторые проблемы настоящего вы взглянете совсем по-другому и, наконец, определитесь с планами.

Скорпион

Вас ожидает непростой день. И все же, несмотря на некоторые проблемы и возникающие трудности, вы не станете падать духом и сохраните оптимизм. Представится шанс воплотить в жизнь какую-то старую задумку и вернуться к делу, которое никак не получалось довести до конца. Также сегодня вы сможете помириться с человеком, с которым были в ссоре и восстановить прежде дорогие для вас отношения. Не исключено, что сегодня вас будут провоцировать–не поддавайтесь, конфликты вам сейчас совершенно ни к чему. С руководством лучше вообще не спорить – это может иметь для вас неприятные последствия.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и приятный день, отлично подходящий для осуществления того, что было раньше задумано. Перед тем, как начинать действовать, продумайте все, как следует, чтобы избежать возможных ошибок и не совершить того, о чем пришлось бы жалеть. Деловые встречи и переговоры пройдут очень плодотворно, и, не исключено, что вы получите выгодное предложение о работе или долгосрочном сотрудничестве. Не торопитесь с ответом – у вас есть время, чтобы принять взвешенное решение. Сегодня вероятно долгожданное примирение после затяжной ссоры и восстановление какой-то старой связи.

Козерог

Сегодня далеко не все пойдет по тому сценарию, который вы для себя составили. Вам придется часто отвлекаться от одного дела и переключаться на другое, что будет не только сильно раздражать, но и приводить к ошибкам. Если вы хотите избежать суеты и неразберихи, не просите окружающих о помощи – скорее всего, они будут делать совсем не то, что вам требуется. Чтобы избежать конфликтов, чаще обращайтесь к чувству юмора – оно поможет сгладить острые углы. Вечером появится возможность поговорить по душам с понимающим вас человеком, который вернет вам веру в себя.

Водолей

Первая половина дня будет очень удачной. Это время благоприятно для завершения ранее начатых дел, а также для того, чтобы браться за что-то совершенно новое. У вас многое будет получаться очень хорошо, и даже со сложными задачами вы справитесь без посторонней помощи. Ваша старательность вызовет уважение окружающих, и многие признают, что недооценивали вас. После обеда наступит менее удачный период. Может не только испортиться настроение, но и самочувствие ухудшится. Избегайте лишних волнений и действуйте осторожно и предусмотрительно.

Рыбы

В начале дня вам придется довольно нелегко. Вы будете чересчур доверчивы и можете легко принять желаемое за действительное. Любой человек может с легкостью запутать вас или сбить с толку, заставив поверить в практически невозможное. Перед тем как совершить какой-то ответственный поступок или принять важное решение, обратитесь за советом к людям, которым доверяете. Таким образом, вы избежите ошибок, о которых позднее пришлось бы сильно пожалеть. После обеда можно вернуться к каким-то старым делам и довести их до конца. Также сегодня вероятны неплохие денежные поступления.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.